Эдуард Майко

Была в своё время популярная очень песня М, Муромова"Яблоки на снегу".Это что,урожай не собран вовремя?

Ответы · страница 7
Тамара Борисова

Внезапный снегопад))))

Анна Шевчик

Нет, снег рано выпал.

Эдуард Майко

Печально всё это...из-за яблок..

Анна Шевчик

Яблоки это хорошо! Чернобыль был давно.

Ника*

это озимые яблоки))))

Ирина

мы тоже на балконе... У меня дача есть просто..теперь жалею,что домик там построила эконом класса...нужно было деревянный особняк выстроить..и жить в гармонии с природой...а городские квартиры распродать...но теперь уж...есть..то, что есть...одно тешит-все рядом с городом.

Эдуард Майко

Да.Верно.Нам уже тоже не охота жить в квартире.

Ирина

у меня многие одноклассники уехали в деревню...теперь там живут.....ибо в городе жизни нет.. Вот на дачу приедешь,все живет,все дышит.Все время на улице среди этой жизни...и необязательно работать до упаду...можно и не торопясь что то делать.. А устанешь в дом зайдешь,чайку попьешь...полежишь в кроватке..А стены там деревянные,дом тоже дышит...какая то особая атмосфера..жизнь настоящая.

Эдуард Майко

Точно.Но это так хорошо когда уже на пенсии

Ирина

мои то все на пенсии уже..и я в 50 уже вышла.. У нас почему то весь класс кто в учителя,кто в военные подался..Посему по деревняим и разъехались...подальше от цивилизации этой чертовой.

Анна А

это ранний снегопад

Эдуард Майко

Ну вот.Значит Чернобыль всё таки..

Анна А

нехватка рабочих рук и техники

Эдуард Майко

Вот вот.Наказывать надо...

Эдуард Майко

Так бардак тоже и тогда был...

Анна А

так он всегда был, есть и будет

Ирина Павловна

Это снег не вовремя)

Петр

Это под Воронежем зимой фура с яблоками опрокинулась...

Александр Артамонов

Это Яблоки на снегу!

Александр Артамонов

А то! Заходи, если что!)))))))

Ирина Кукушкина

это нынешняя погода

Эдуард Майко

Тоже правильно...Яблоки раскиснут..

Татьяна Алексеева

Природная аномалия

Татьяна Алексеева

Это техногенная катастрофа

Татьяна Алексеева

Другие поколения доживут...

Татьяна Алексеева

Только надо жить.... 🌟

Любовь Петухова

их просто накидали

Любовь Петухова

даа.. не то что сейчас " ты целуй меня везде "и не знаешь кто спел

Эдуард Майко

Есть такое.Группа"Руки вверх"

Женя Ололош

вообще ..позволю вмешаться... С песнями у человека, кто пишет стихи, интересные метаморфозы...Допустим я сразу понял что изначально песня руки вверх была написана несколько по другому... Увози меня скорей, уноси за сто морей(тут претензий нет. но вот дальше звучало так в оригинале) И целуй меня везде, гладь ладошкой по..... Тут рифма сама напрашивается. а песню наверняка потом изменили и те. кто с рифмой знаком по наслышке...

Эдуард Майко

Да конечно же.Цензура .....но оригинально

Любовь Петухова

не потому что стихи не потому что кто написал кто и как она мне не нравится Современные певицы на раз я их даже не запоминаю

Андрей

Растерял их кто то!

Андрей

Теперь вижу

Андрей

Неужели вам правда 80 лет? ))

Эдуард Майко

Это же "Спрашка" и это прикол...

Андрей

Ну понятно

Людмила Андреева

там что то о смерти

Людмила Андреева

написано в память о погибшем друге

Валентина Теплякова

бывает и не собран.

Валентина Теплякова

так работать кому то надо.

Галина Мамаева

Снег выпал раньше)

Людмила Преснецова

Это просто песня !

Эдуард Майко

Слушать не вдумываясь в слова

Ал
Александра

..обычное дело))))))

Ал
Александра

...причем два раза))))))))))))))))

Ал
Александра

вначале повешать, а потом утопить)))))

Эдуард Майко

Зато другим неповадно будет!

Вера Саутина

А песня красивая!

Вера Саутина

На вкус и цвет товарища нет!

Люпэль Анива

Это про мою дачу!

Люпэль Анива

Он много фоток выставляет. И часто. Недавно птичку выставил, мне показалось, что он в лежке..

Эдуард Майко

Не знаю даже...У кого какая фантазия

Эдуард Майко

Ну а зачем он птички выставляет?

Люпэль Анива

Кормит с рук...а сам в лежке.

Люпэль Анива

Сегодня ещё не попался. Здесь же хаотично вопросы выскакивают.

Посторонним В

Тогда под снегом

Посторонним В

Почему он?

Азиза Забирова

Снег рано выпал.

Азиза Забирова

Чернобыль бабахнул в апреле.

Эдуард Майко

А это на следующий год случилось..

Тамара Козлова

песня нравилась

Тамара Козлова

Тогда был молодым, пел, затем потерялся - а сейчас уже не воспринимается

Тамара Козлова

возможно, но мы то обыкновенные обыватели, а он то был публичным человеком, и потому отношение не такое как к нам