Сергей Николаев

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Ответы
Андрей Урусов

Мне так Хочется Тихонько
В Твою ДУШУ Постучать,
Не Спугнуть бы ЕЁ Только
Иль, Случайно, НЕ Прогнать...

Её чуточку согрею...
Незамеченно уйду...
Ну, а главное, надеюсь –
Тебе радость подарю!

Напишу тебе две строчки,
Так... как будто ни о чём,
Но НАДЕЮСЬ - между строчек
Прокрадётся лучик мой!

Если просто улыбнёшься
Или вспомнишь обо мне,
Вот тогда поверю точно –
ХОДИТ СЧАСТЬЕ ПО ЗЕМЛЕ...

Ин
Иннесса

С Рождеством!!!
Желаю в Праздник Рождества
Побольше в жизни волшебства!
Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,

В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.:-)

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Александр Хвостанцев

Под ободком унитаза куча микробов.Средство удаления микробов стоит 40-60 руб.,а новогодняя хлопушка 15 руб. = может бахнуть из хлопушки в унитаз - микробы в страхе и разбегутся.

Власов Игорь

Смешно! Но грибы, папоротники тоже размножаются спорами и я бы поспорил с теми кто считает,что при хорошем приготовлении-это невкуснятина.

Сергей Конотоп

у меня даже в диалог с плесенью вступать мыслей не возникало, а вам советую прекращать это дело, пока кто из близких скорую не вызвал

Марина Ремарчук

Ладно! Как скажите! Не будем! Вот что-то с утра так хотелось поспорить с ней... Но теперь, раз вы сказали, точно не буду! Уговорили!

Арина Лазарева

:DDDЯ с ней не спорю,я её язык не понимаю 😄 но она у меня всё равно иногда на хлебе появляется:((если тот долго лежал(((

Эн **

ой,какой же Вы молодец!Тут один новый пророк объявился,весь мозг уже вынес...Спасибо...я его в черн.список внесу...

Ирина Варыгина

Пусть размножается...спорить не буду...Просто у меня нигде её нет...А вообще-то побороться можно...есть способы...

Николай Доброхотов

Отличный каламбур! Кстати, есть мнение, что споры могут пролетать космос не погибая, во льду и грязи комет!

Александр Сидоров

Здесь много сказано, реальная плесень не только спорами размножается, но и мицелием, а вот человеческая....

Катя Яроцька

ок)

<a href=http://zaza-juegos-gratis.softonic.com >juegos de guerra</a>

<a href=http://zaza-darmowe-gry-online.softonic.pl >gry dora</a>

Призрак Прошлого

плесень живёт даже в космическом пространстве. и кто там с нею спорит, если она живёт размножением?

Иван Скрипалев

Люди, которые спорят с плесенью, очевидно, страдают неизлечимым повреждением головного мозга. IMHO 😉

Ирина Варыгина

А я поспорю с помощью масел лаванды ,гвоздики,монарды и чайного дерева.Они убивают споры плесени...

Ирина Гордиевская

грибы--вообще удивительная.древняяя форма жизни...а плесень бывает и полезна...спорить не буду

Ярослав Барбунов

и давно ты со старым буттербродом споришь? прекрати будь выше.навяжи свое мнение стае рыб)))))

Александр Дорожкин

Спорить мне с ней бесполезно, также бесполезен её спор с немецким спреем на хлорной основе...

Андрей

так все в Природе размножается. только нам вдолбили, что все делится. разделяй и влавствуй.