М\
Майя \\\\\\\\\\\\

Мужики, а теперь представьте, что день сурка остановился на 8 марта! Страшно?

Ответы
Владимир Житковец

Я слушал на "Эхе Москвы" передачу о истории происхождении праздника 8 Марта ,так там оказывается религиозный аспект и связанный с убийством мужчины. В передаче на вопросы отвечал Александр Невзоров. Так что не только страшно ,но и ужасно!

Александр Кузнецов

почему? каждый день дарить любимой счастье - это страшно? каждый день говорить маме и сестре что любишь их - страшно? каждый день на улице поздравлять всех девушек и в ответ получать незабываемые улыбки и блеск в глазах - страшно?

Eva

класс

Ны
Ныряльщик

Массовые само убийства отцов многодетных семей где дочки... И увольнения мужчин из женских коллективов... Но это как вариант... А я бы с утремана грабанул банк по крупному и закидал бы всех женщин цветами и подарками:-) 🙂 🙂

Ны
Ныряльщик

Тошнить уже через пару месяцев начнёт

**
***flower** *

не дождешься!!!

Ны
Ныряльщик

Да ладно!

**
***flower** *

угу

Ны
Ныряльщик

И какое же это твоё любимое блюдо?

Ruslan

Ваще не страшно, первые несколько дней определяешь круг знакомых, у которых можно денег на пару дней занять и от каких подарков сносит крышу твоей желанной (или желанным) и балдеешь всю оставшуюся жизнь!

Валерий Королько

а почему страшно должно быть?) не вижу ничего страшного в этом дне) даить радость любимым женщинам надо стараться каждый день) получается что нормальные мужики и так живет в таком режиме)

Женька Жернова

Я уже столько ответов прочла и не поверите, многих мужчин это привело в ужас

Валерий Королько

или они преувеличивают) или они не счастливы со своими дамами)

Женька Жернова

Об этом история умалчивает

Дмитрий Макаров

Нет. Это же тоже выходной! 🙂 к тому же женщины не особо доверяют в приготовлении своих любимых блюд. А ещё впереди прекрасный интимный вечер. 😛 совсем не страшно.

Genadij Kozlovskij

До сих пор не знаю что значит этот пресловутый день сурка... И почему-то в интернет лезть за информацией не охота.... Так что извините 🌹

Анатолий Поленов

нет просто все мужики сопьются да и цветов не хватит а вот 23 февраля наоборот только в магазинах носки пропадут вместо цветов

**
***flower** *

Ну почему же сразу мужики спиваться должны??? А без алкоголя ни как? )))

Анатолий Поленов

денег на цветы не хватит с горя пить начнут

Дмитрий Иваныч

Нет, не страшно. Потому, что 8 марта по новому стилю - то 23 февраля по старому! Так что мужики 8 марта празднуют старое 23 февраля.

Васильевич

А чего боятся то? Сегодня цветы, завтра конфеты, потом Шампанское. После водка, после водка, после водка, после цветы и т.д.))))

Наталья П

финансов то на все хватит 😄

Васильевич

Так день сурка же))) Каждый день все по новому. И деньги в кормане те же. И слова теже))))

А. А.

Нет,когда рядом с мужчиной Любимая женщина,для него это и так 8 марта каждый день,потому что ей хочется подарить весь мир...

Натали Русина

Хорошо, когда любишь....

А. А.

Ещё бы!!!

Александр Есин

Нет, ведь 8го марта мужчины, парни дарят своим девушкам, женщинам подарки которые они дарят от всей души и от всего счастья

Виталий Малахов

Да вы по вешаетесь сразу!!Представь ты каждый день просыпаешься,а муж уже на кухне пьёт виски,нормально так ?

Натали Русина

А зачем лежит? Надо носить))))

Виталий Малахов

носит чередует там стока всего

Натали Русина

Я в принципе, равнодушна к золоту... Мне просто нравятся красивые изделия с камнями.... Люблю камни...

Виталий Малахов

Камней тоже хватает всё почти с камнями

Натали Русина

Здорово....

Иса Гажаев

ни капли , если такое случится то вообще шикарно , я на прошлый 8 марта не угодил вот буду угадывать что не так

Упрямый Берс

чего страшного в этом дне зато можна творить что хочеш но некоторы вобше нечего паритса если нет девушки ))

Максим Сазонов

вот понты какие(((а наследующий у меня днюха должна быть((что теперь у меня она будет каждый день завтра?(((

Александр Хомяков

цветы одни и те же поздравления тоже кому всё это первому надоест а пить на халяву неделю кому страшнее

Пол Муж

Не обязательно..а может даже женщинам страшно..одиноким или с женщинам сьпримитивными мужчинами

Владимир Урванцев

Мне кажется скорее женщинам страшнее. Каждый день стол праздничный накрывать, Это ужас..

М\
Майя \\\\\\\\\\\\

УЖАС , это когда думать чем удивить и , что подарить женщинам , а стол праздничный в ресторане накроют .

Владимир Урванцев

Красиво жить не запретишь. Но мне кажется что и без ресторана этот праздник носит несколько личный шарм. Так что не для всех ужас.

М\
Майя \\\\\\\\\\\\

тогда повезло вашей женщине , у неё каждый день 8 марта .

Таир Алиев

Нет, наоборот приятно.... В этот день все дамы прекрасны, как говорится : Пахнут и цветут 😉