М\
Майя \\\\\\\\\\\\

Мужики, а теперь представьте, что день сурка остановился на 8 марта! Страшно?

Ответы · страница 6
Мантикора Мурка

а ж жуть.

Мантикора Мурка

Ты представляешь - муж - вечно молодой и вечно пьяный,как последний поц с веточкой дохлой мимозы,потому что не успел.

Женька Жернова

Но у него есть каждый новый день все исправить

Мантикора Мурка

В том-то и дело,что день сурка начинается и заканчивается о-ди-на-ко-во.

Александр Фетисов

Немного

Александр Фетисов

Хотя вы в этот день добрые и веселые

Jeihun Mamedov

мне нет

Jeihun Mamedov

для меня и так каждый день 8 марта

Александр Погребняк

Ничуть

Елена Галкина

Ненавижу 8марта,всегда плачу в этот день, так получается

Александр Погребняк

Я не люблю когда меня начинают поздравлять с чем-нибудь, а в остальном праздник не повод для слёз

Дарт Гуадэар

ужас

Дарт Гуадэар

потому что день сурка повторяется

Егор Ткаченко

Нет

Натали Русина

Компания была, видимо плохая)))) Я в Красноярске ни разу не была.... В Новосибирске только. Классный город.

Егор Ткаченко

Не все видел что хотел бы увидеть а в целом понравился,ещё бы поехал но у вы

Натали Русина

Почему? А на Украине где живете?

Натали Русина

У вас там не воюют? Страшно то как....

Егор Ткаченко

У нас тихо пока, и это радует хоть и несовсем

Bлaduмиp

Нет

Farhod Tomson

мне нет, каждую успею поздравить, причем фулл-контакт)))

Bлaduмиp

вот я про то же))))) и главное на следующий день как огурчик

Farhod Tomson

вот именно, и бабки на месте, и если чо поцепишь фьюить и нема його)))) да кайф же

Bлaduмиp

у меня и обычные 8 марта всегда хорошо проходят ))))

Bлaduмиp

это же еще один день очень плотного общения)))))

шамиль тумалаев

нет

Натали Русина

Праздник то хороший))) А денег на каждодневные подарки хватит?)))

Натали Русина

Подружки, сестра, коллеги?...

шамиль тумалаев

нету только мама а ей не нужно

Натали Русина

Цветы от сына не нужны?! Что это так?

Евгений Васильев

Не.

Натали Русина

Много денег? Или никогда не дарите подарков?

Никола

да

Женька Жернова

Наверно и один день пережить это целая история?

Никола

после 23.... ,лысеть начинаешь, что купить где когда...а главное, какой подарок ей понравится...?

Женька Жернова

Фантазируй... сам факт того что ты этим занимался, тратил время. Это не останется не замеченым