Галина Балабуева

Все хотят добрую,нежную,ласковую,домашнюю,а стерву дома видеть не хотят,и что им делать теперь?Быть одинокими?

Ответы
Дилмали Грегори

Она на время станет пушистой и ласковой. А вдруг повезёт и встретится нормальный? И стервочка станет ему любимой и прекрасной.

Галина Балабуева

возможно и такое,это я такая злая была потому,что меня никто нелюбил,как в мультике)

Дилмали Грегори

А помните "Гранатовый браслет" Куприна, кажеться?

Uli Neiz

Её не только дома видеть не хотят. Слово "стерва" означает падаль. Чем стервятник питается? То-то же!!!

Илья Щербинин

Значение слова "стерва"-дохлый скот....нах такую дохлятину себе то выбирать))))

Константин

Или перевоспитываться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Спиридонов

Дома - домашнюю, а стерву в любовницы...

Сергій

Иногда думаю, что лучше одиноким

Александр Кобликофф

стервы это не люди это стервы

Галина Балабуева

а может у неё душа закомплексованная,и она ждёт пока её отогреют?

Александр Кобликофф

пока её отогревать будут она всю кровушку выпьет

Александр Кобликофф

Стерва
Каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой подразумевается «дохлая, палая скотина», то есть, проще говоря - падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом «стервоза» мужчины стали презрительно называть особо подлых и вредных («с душком») шлюх. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий), то и слово "стерва", сохранив изрядную долю негатива, присвоило себе и некоторые черты "роковой женщины". Хотя о первоначальном его значении нам до сих пор напоминает гриф стервятник, питающийся падалью.
Так что я с нескрываемым восторгом наблюдаю молодых девчушек, гордо именующих себя «стервами».

Гук Игорь

исправлять свой характер

Владимир ...

Можно объявить кастинг 🙂

Сергей Безденежных

а зачем стерва нужна

Галина Балабуева

наверное разные попадаются?

Александр Кочубеев

Да

Леоненко Михаил

Да