Вячеслав Радевич

— Что будете заказывать?
— Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия.. И, я думаю, пох@изма. Да, побольше пох@изма, пожалуйста

Ответы
Андрей Вайт

приходит человек в аптеку - дайте мне пожалуйста таблеток от жадности, да побольше, ПОБОЛЬШЕ

Татьяна Гордеева

Вот это на "П" пожалуй и так последнее время везде хоть чем греби и заказывать не надо.

Вячеслав Радевич

но не принимает мой организм па "П"!!!!

Татьяна Гордеева

А чей принимает? Я на работе как послушаю как молодежь разговаривает с абонентами - убила бы. Мы бы в свое время без премий сидели. А эти ничего как будто так и надо.

Вячеслав Радевич

это люди вебкамер, чатов, ....

Вера Морозова

А мне бочку варенья и коробку печенья )))))))))))

Вячеслав Радевич

........написал ЗЭК на ВОЛЮ........чтобы опа слиплась!)))))))))

Вера Морозова

Какой Вы, душка )))))))))))))))

Вера Морозова

Ну, это бросается в глаза ))))))))

Вячеслав Радевич

не ярко, я в стороне стараюсь)

Артем Трушкин

правильно бе заботные живут дольше))

Вячеслав Радевич

и дети 100% здоровые рождаются

Ирина ******

выполнили заказ*?

Ирина ******

ну не надейся особо, что с пох"измом исполнят))