Луиза

вчера бездельем занимались?
сегодня надо отдохнуть😊😊😊

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Набаловал я тебя, ты последнее время только и делаешь, что отдыхаешь. 🤫

Луиза

Да неужели, вот не знала

Александр Хомяков

баклуши бьём тоже работа а сегодня понедельник работа сбольшого перекура

Warlock

... Безделье и так постоянно отдыхает.. У меня работы - валом..

Warlock

.. Не взаимно.. Договорённость..

Луиза

Консенсус

Warlock

.. Почти.. .. Я наглец.. Не каждый выдержит..

Луиза

Ну, как говорят, наглость второе счастье

Warlock

. Поговорки меня не интересуют.. Не снаглел..

Владимир Шибнев

Верно. От ничегонеделанья устаёшь больше, чем от дела

Владимир Игнашов

..это же тяжкий...изнурительный труд.....😥)))))

Ольга Ермолаева

вчера устали. сегодня отдыхаем сменой деятельности

Seriy Kot

Если хочется работать - ляг поспи и всё пройдёт)))

Георгий Клинцов

РАБОТАТЬ ОХОТА,ПОЙДУ ПОЛЕЖУ,МОЖЕТ ПРОЙДЁТ.

Gzeslaw Zdanowicz

Что и делаю милая женщина)))))))))))))😁😁😁

Николай, М,

Безделье не отдых, Отдохнуть от безделья?

Луиза

Аха😂

Андрей Евдокимов

Ну что? Отдохнм на пару, чтоб пух и перья?

Александр Дрожжин

Не могу сидеть без дела, пойду прилягу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

и у вас как всегда ничего не выйдет)))))

Андрей

Ага. Вот поэтому только что из бани)))

Андрей Акбаров

Чем и занимаемся в данный момент.

Изо_Льда)

Неделю в 18:30 выползала с работы

Александр Дугинец

Понедельник - день тяжёлый!!!

Александр Дугинец

По этому поводу я знаю один анекдот рабочий, но он длинный относительно и есть одно нецензурное слово , как раз на счёт среды!!!

Луиза

Валяйте рассказывайте

Александр Дугинец

Совещание на заводе. Заведующий: - сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдёт в пьянку, напьёмся! В понедельник опохмелимся нормально и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем пятница, это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть? Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта х@йня со средой когда закончится?

Луиза

😂😂😂

Григорий Шапиро

Только этим и занимаюсь...))

Виктор Шаламов

Освежиться сном надобно.