Александр Миг

Амур стреляет в женское сердце пять стрел, чтобы она влюбилась в мужчину. За какие качества женщина выбирает мужчину для своей любви?

Ответы
Гелена Полховская

да какие качества..вот попала стрела и все..иной раз сама удивляюсь..целится видно в голову

Александр Миг

я рядом

Гелена Полховская

заходи тогда 😜

Александр Миг

место котом занято

Гелена Полховская

😄 котов боятся в дом не ходить

Александр Миг

коту котовое место

Анна Алексеева

Внимание.Забота.Аккуратность.Чувство юмора.Надёжность.

Александр Миг

Отлично. Можно мой вариант?

Анна Алексеева

Конечно.

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий

Анна Алексеева

.....мужчина-верующий.....это смотря во что и в кого.А в остальном-другими словами,но смысл тот же.

Мирумир

Да за какие там качества... черт.... понравился и все.....

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий

Мирумир

все четыре стрелы, про пятую не в курсе, я его едва знаю)))) бабы дуры...... 😄

На
Натали

Как называются эти пять стрел?

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий

На
Натали

Прекрасные стрелы

Александр Миг

теперь вперед и поднимайте рождаемость

На
Натали

с Вами Март? 😄 😊

Антонина

За решительность и напор!

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий

Любава

за надежность и заботу

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий

Любава

последние три...необязательно..но желательно

Татьяна Паршина

за каменную спину

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий

Татьяна Паршина

спасибо

Руфина Заинуллина

что он мужчина..

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий

Руфина Заинуллина

вот всё ясно..

Елфимова Стелла

надежность

Александр Миг

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина мужественно красив и ответственный за свои слова, 2 стрела - если мужчина надёжный и сильный защитник, 3 стрела - мужчина приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина верующий