Crazy-Midnight Display

Ну что за ерунда такая? Одни и те-же самые вопросы по кругу пропускаешь пропускаешь, пропускаешь пропускаешь, пропускаешь пропускаешь, пропускаешь пропускаешь, а они всё не кончаются и не кончаются, не кончаются и не кончаются, не кончаются и не кончаются, не кончаются и не кончаются, всё лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут, лезут и лезут! Нажимаешь пропустить, так тут-же появляется такой-же вопрос от другого человека! Да етить колотить, когда это всё закончится?

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Это делает робот Спрашки, приписывая вопросы разным лицам

Crazy-Midnight Display

Люди сами эти вопросы копируют друг у друга, либо берут с интернета, а не робот их сам приписывает

Мария Луговая

Как только закроют регистрацию на этом сайте или сам сайт!

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Кенжегуль Орынтаева

когда закончится этот мир, тогда и вопросы закончатся

Луиза-Габриэлла Бровина✔

Тогда, когда люди будут думать собственными мозгами)

Кнопа

и как ты не устал столько писать))мне было бы лень)))

Crazy-Midnight Display

Когда есть желание, можно вообще целое сочинение написать)))

Наталия Степанова

закончится, как только закроешь вкладку спрашки.

Сохранённый Диэлектрик

только когда изменятся стереотипы восприятия ...

Сохранённый Диэлектрик

а разве есть не стандартные ? или это ваше восприятие калибрует их в зависимости -: знаю не знаю , понимаю не понимаю ... закономерность влияния качества осознанности на формирование социальной среды - стандартное?

Crazy-Midnight Display

Теоретически на стандартных явлений быть не должно, но может быть это имеет место быть, просто я этого не замечал

Сохранённый Диэлектрик

Мы много чего не замечаем , потому как это не заметно для нашего внимания . Попробуйте понаблюдать за своим вниманием , как оно скачет : - то по мыслям , то по объектам , то по ощущениям , то не весть ещё знает где ...

Crazy-Midnight Display

У меня лично всё внимание направлено на свои мысли, лишь на короткий промежуток времени могу отвлечься на что нибудь другое

Сохранённый Диэлектрик

А что вы своё тело не ощущаете ? или не видите окружающий мир ? или вы решили что это происходит без участия вашего внимания ?

Норма

Наверное только тогда, когда уйдете со спрашки ))

К*
Ксенечка *врединка*

Бля, да это же круг!) как он может закончиться?)

Crazy-Midnight Display

А может быть в этом круге есть какой-то скрытый поворот)

К*
Ксенечка *врединка*

Ну тогда это не круг ни разу

Crazy-Midnight Display

А может быть нет вовсе никакого круга? Может быть это иллюзия)

Crazy-Midnight Display

И земля плоская, а ещё наше небо сплошная голограмма, как солнце и луна)

Эвелина Бошнак

Спрашка - это вечная нескончаемость вопросов)

Marina

никогда, ерунда она никогда не заканчивается

Crazy-Midnight Display

Вот когда люди правы, то они правы

Валерий Ратников 🇨🇳

это лично для вас, как VIP клиенту Спрашивалки.

Crazy-Midnight Display

Интересно, с чего это вдруг такая честь?

Ирина

Люди в чём то одинаковы, какого типа вопросы?

Crazy-Midnight Display

Про любовь, про смысл жизни, какие-то одинаковые анекдоты, цитаты и прочая фигня всякая однотипная

Ирина

А какие должны быть вопросы?

Андрей Лященко

Парень ты сам себе противоречишь любые за исключением всех . Не в том сайте дружок тебе какой то специализированный нужен .

Ирина

Вот и я его не пойму

Crazy-Midnight Display

И это хорошо на самом деле, всё идёт так, как должно идти

Ирина

🤔

Лика

Тоже этот круговорот напрягает малость.😡

Crazy-Midnight Display

Какой-то круговорот вопросов в Спрашивалке

Оксана

попей валерьянки и не писихуй и узбагойся

Всего Хорошего!

Когда убежишь отсюда, тогда и закончится.

Crazy-Midnight Display

Вот именно, аж самому от этого тошно делается, хотя я головой то понимаю, что надо бы найти какое-то занятие, или хобби, но в итоге так ничего и нет

Всего Хорошего!

Не переживай, всё будет, какие твои годы.

Crazy-Midnight Display

Года как раз таки в какой-то мере большие, да мне всего 24, но до тридцатки рукой подать, всего каких-то шесть лет и всё, молодость закончится, а я её так и не вкусил нормально и полноценно. Не удивлюсь, если у меня начнётся кризис среднего возраста, если уже не начался

Всего Хорошего!

Ну ты ваще, мысли позитивней.

Всего Хорошего!

А жаль.

Наталья Викторовна

Удалите свой аккаунт, и всё прекратится !

Светлана Цевруева

когда кто нибудь ответит на этот вопрос

Crazy-Midnight Display

Так уже много ответило и всё не кончается ничего

Галина Федорова

Никогда, никогда, никогда. никогда..........