Максик Ласковый )

Молодость притягательна тем, что... Кто продолжит?

Ответы
Надежда Наумова

старость гдето далеко маячит....Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Татьяна Юрченко

Тусишь по общаге.. сессии сдаешь))) Куражишься..Кушаешь в пельменной, ходишь на широкие экраны))) Много всякой фигни былол)))

Алевтина Крупина

Большой запас еще не растраченной жизненной энергии. Для нашего вампирского / с режимом сов общества - подпитка!

Татьяна Рогачёва

Она радостна, беззаботна, красива и расточительна, и , кажется, что будет длиться вечно!

Лариса

Что на многие решаешься потому что не боязно ошибиться.Такой юношский оптимизм

Ирина

... предоставляет больше шансов для свежего, нестандартного восприятия нового

И. К.

Восприятие мира ,жизни гораздо отличается ,чем позже ..С годами не так радужно

Ирина Масленицына

...ты уже много о чём знаешь, но мало что из этого попробовал в своей жизни.

Максик Ласковый )

А я не тяну ))) познал - должен опробовать. )))

Максик Ласковый )

В 11 лет я трогал девичьи гениталии и даже пробовал воткнуться.. Так что с исследовательской жилкой у меня все нормуль. )))

Инна Джур

Что она молодость, а старость бывает очень сварливой и омерзительной...

Ход Конем.

Что еще верит в светлое будущее, вечную любовь и торжество коммунизма!

Сергей Кудяков

ага.светлое будущее ещё впереди

Угадай 李

...дает возможность думать, что все сделаешь и все успеешь в этой жизни

***надежда ***

В каждом возрасте свои прелести )))) у молодости просто все еще впереди

Мельникова Галина

вся жизнь впереди. Достаточно времени строить планы и реализовать их.

Наталья

Глупа из за отсутствия опыта и более привлекательна фигурой ,кожей

Максик Ласковый )

Отсутствие опыта можно расценивать и как глупость, и как девственную чистоту. Смотря как посмотреть. Не так ли? Второе многим по сердцу и восхитительно.

Наталья

Это моё мнение

Максик Ласковый )

Молодые и хитроиспеченные дамы, имеющие некоторый опыт не столько опасны для объекта, сколько для самих себя - ибо их хитрость, корысть или обман рано или поздно откроется и она останется у "разбитого корыта".. Годы прекрасной свежести и молодости улетели впустую на ложь и ничего не остаётся в итоге. Ну может жилья или деньжат оттяпает - ну и всё. А старость одинокой скряги ей гарантирована. Дети скорее всего тоже будут ждать скорейшей её кончины, чтобы вступить в наследство.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неосознанием будущего звиздеца как расплаты за ошибки прошлого

Валентина

Если бы молодость знала, если бы старость могла. Как то так ?

Максик Ласковый )

Мать.. Это ж не вчера началось.. С самого первого папы римского шёл блуд, беспутство и проливалась кровь за папский трон. Почитайте архивы. Религия ещё не окрепла, а кузецы своего "счастья на небе" начинали строить его на земле уже во времена римских императоров. Не надо путать Божий дар - с яичницей! Религия - это бесовщина в рясах, а Бог - он в душе у человека. Ему храмы и подношения не нужнЫ!

Валентина

Это началось 6000 лет назад когда один из сыновей Бога , ангел ( сейчас он известен как сатана дьявол) восстал против Бога и втянул в мятеж наших прародителей Адама и Еву, Которые , послушавшись мятежного ангела сами захотели править миром и решать , что является добром , а что злом. Они подняли вопрос вселенского масштаба и посягнули на власть Бога, утверждая, что хотят быть независимыми от Бога . Бог предоставил им время , 6000 лет и сказал "доказывайте" Почему так много ? Они должны были бы использовать все формы правления, чтобы доказать это Богу. Бог с самого начала знал, что произойдет, но в это должны были бы убедиться люди и ангелы на небе. Был поднят еще один спорный вопрос в отношении верности Богу каждого человека на земле и ангела на небе.Сами понимаете, что Бог им не помогал доказывать и все зло шло от них , а не от Бога, хотя они всегда пытались переводить на него стрелки. Бог общается с верными ему людьми через Библию и обучает их через свою видимую организацию на земле.

Максик Ласковый )

Теть, у Вас недостоверная информация. Геному человека более 250 тысяч лет. Вы там что-то напутали или переврали. 6000 лет назад уже на земле были люди. Такие же как и мы с вами. Это факт!

Валентина

Почитайте Библию Бытие, Иов, хотя бы, но вы, я знаю, не будете это делать, вы предсказуемы. сынок.

Максик Ласковый )

Да читал я её, матушка. И не только её читал. Я много читаю. И Каран полистал, и Тору и многое ещё чего...

Инесса Сотникова

блин это не ко мне.молодость уже ушла.как это не прискорбно.

Максик Ласковый )

А у меня в 46-48 открылось второе дыхание. ))))

Инесса Сотникова

приятно,но это только отблески...

Максик Ласковый )

Дану.. Как двадцать лет назад - точь в точь.

Инесса Сотникова

нет это самообман.но если это и так то я рада за Вас!

Павел Горбунов

ОНА ПРИТЯГАТЕЛЬНА МОЛОДОСТЬЮ...... ДЕВОЧКА ЭТО ЖЕ ПРОСТО.......

Мо
Мото

Сумашедшая , без башенная , безответственная , свободная ,

Шу
Шуша

Быстро проходит ,а ещё тем что никто не сможет её вернуть