Ася ...

Кто крадет просит прощения у икон,а кто крадет иконы,тот просит прощения у ...?

Ответы · страница 4
Ларсон Корт

Бога. Это текст из песни вообще)

Ася ...

да вы тут америку открыли,прикидывай,а никто и незнал

Ларсон Корт

Не обязательно пафос свой кидать тут. Я спокойно ответил. Можно было бы и не коментировать.

Ларсон Корт

Только чистой воды сарказм с выпендрёжем)

Ася ...

не в моей компетенции выпендриваться и вые..ся,поэтому свое мнение давай при себе

Serj Key

судьи, потерпевших и прокурора

Ася ...

У бога! Перед судьями и прокурорами то он в чем виноват?

Наталия Алексеева

Такие уже не просят, наверное.

Ася ...

может быть...но продолжение звучит так-у бога

Во
Ворон

А что икона может слышать????

Ася ...

Может или не может не нам решать! Но люди переступившие черту закона говорят что да

Во
Ворон

Как можно говорить с портретом

Ася ...

Я откуда знаю,я че говорила?

Во
Ворон

Я вас ни в чем невиню размышляю в слух

Во
Ворон

Спасибо за вопрос довольно актуален на сегодня

Денис Еськов

тот не прости прощения.

Денис Еськов

Смысл просить у него прощения??? Если ты лишаешь других возможности обратиться к святому , значить не совести не раскаяния нет в сердце том что на святое покусился .

Ася ...

Они потом приходят со временем к богу

Денис Еськов

Правда? люди в 21-ом веке приходят к богу? Часто замечаю что к богу приходят , только тогда когда больше не к кому придти. Он как последняя инстанция , только далеко не для всех.

Ася ...

Не зря зеки спустя года замаливают грехи

Денис Еськов

не зря , как правильно замеченно спустя года , и то те кто дожили. Повторюсь , Он последняя инстанция

Андас Кулабнаев

тот не просит прощения.

Андас Кулабнаев

... тогда у тех кому должен деньги.

Ася ...

Ну попал клюквенник на зону,а там рано или поздно все просят

Go
Gosha

прокурора и присяжных.

Ася ...

Но перед ними никто не виноват,велика честь до них спускаться

Июнька

Те ни у кого не просят!

Июнька

Еще раз говорю-это люди, у которых нет такого понятия-просить прощения

Ася ...

Ещё над говорю,зеки это те люди которые намного гуманнее людей находящихся на свободе! Но тут дело идёт про божий суд вникни в суть вопроса,там все просят

9z
911 zdv

У самодельных икон.

Ася ...

Мне похеру,смысл фразы такой

9z
911 zdv

Выпороть бы тебя хорошенько)

Иван Иванов

Не просит прощения.

Ася ...

это не значит что не просит прощения

Ivan Sidorenko

Не у кого не просит

Ivan Sidorenko

Люди занимаюшиеся подобными делами не шибко верующие

Ася ...

Здесь не это имеется ввиду! Есть божий суд

Ivan Sidorenko

Есть не спорю. А номер телефона есть

Ivan Sidorenko

Беседовать бкдем люблю на такие темы разговариваьь

★★★ Андрей ★★★

Ууууууууууууууууу

★★★ Андрей ★★★

Понятно

Алекс Венцель

Прокурора...))))))))))))

Ася ...

У бога! Чем он перед прокурором то виноват?

Олег Луговой

А можно ответ?

Ася ...

😄 дойдет,рано или поздно

Ася ...

урки сидящие на зонах по 30-ке лет приходят к богу,и замаливают грехи,пожизненно запертые ставят перед собой иконы,никогда не поздно,как там говрят люди переступившие черту закона,-когда тебе уже бесполезно ждать прощения от людей,обратись к богу,он всегда выслушает и поймет! Блин я не верующий человек,но почувствовала себя проповедником щас 😄

Олег Луговой

Ок, я сидевший и в то время пока там был понял одно что не все люди ведут себя по людскиА вот обращение к Богу даёт хоть душевное спокойствие!!

Игорь Калинин

У СВЯЩЕННИКА!

Игорь Калинин

БОГ НЕ ПРОСТИТ..ТАК ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ПРОСИТЬ!

Шахзод Умирзаков

и то и другое

Шахзод Умирзаков

ну как до краже просит прошенния и после краже тоже

Светлана Булавина

те не просят

Светлана Булавина

Что-то сомнительно......

Ася ...

Ничего сомнительного! Зеки люди более верующие люди чем просто живущие свободой

Светлана Булавина

Я с зеками мало общалась....С 2.....,с 3-мя от силы......Стараюсь с ними не общаться вобщем........

Николай Водолазов

самого себя

Николай Водолазов

ибо крадут те кто не верит а значит и просить кроме как у себя им неукого

Ася ...

На зоне люди раскаиваются,просят прощения у бога,чем Клюквенники не люди,просят

Ася ...

они уязвимы,их ловят почти в 95% их ловят

Николай Водолазов

вранье их ловят тока в 30 случаев это если вор непрофессионал а делитант

Ася ...

Из всех воровских специализаций эта самая УЯЗВИМАЯ,а вот марвихеры,это да их трудно поймать

Андрей Сухинов

самого себя

Ася ...

Вопрос не в этом,суть в том чтоб закончить фразу

Андрей Сухинов

скажим так я смотрю сразу 3 варианта ответа

Гр
Григорий

Всевышнего