Stop Пиар Иван Пауэр

Если учесть , что тост без вина это как безбрачная ночь для невесты то стоит ли перед свадьбой запастись вином и табличками с надписью , пьянка без тостов это совсем не мероприятие

Ответы
Ирина

можно попробовать

Stop Пиар Иван Пауэр

Окей , when it is high in mountains there lived two tribes ,it was the tribes of the great eagles and fast eagles , they constantly waged war , the cause of their wars was the necklace fabulous

Ирина

супер,если б я еще знала язык в таком совершенстве,как вы..

Stop Пиар Иван Пауэр

я предлагаю выпить за женщин !

Ирина

от меня-ответное алаверди-за мужчин!

Stop Пиар Иван Пауэр

нужно подумать