Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Скажите,кто будет смеяться последним?

Ответы · страница 4
Надежда Вероника

как всегда Россия, а шапки вверх кидать США, у нас шапок не останется, они яйцами, мы шапками.

Марина Шерстобитова (Криваксина)

Надежда Сафонова, так как она задала этот вопрос то и смеяться над ответами будет последней

Игорь Сазанов

Бабушка говорила неважно сколько лет 90 или 20 хорошо смеётся тот ,кто умеет хорошо смеяться

Оксана Марущак

не знаю. хотела сказать тот кто прав но мне было не смешно. тот кто не прав тоже не смеялся...

Nurik T

Из басни «Два крестьянина и туча» французского писателя и баснописца Жана Пьера Флориана

Мария Светлановна Мимиськина

вам приятны люди, которым любой ценой важно, чтоб их слово было последним? вот они и будут..

Нина Никитина

Тот, кто последним останется на Земле. Только непонятно, может это наступит сумасшествие?

Vladislav Skouridine

Тот, кто умеет хорошо смеяться. А Бакал - это город в Челябинской обл., в котором Вы живете?

Май Болдырев

У кого от всех бед не утратится чувство юмора. Правда, возможен и другой вариант: идиотик

Олеся Шахова(Никитина)

слабый под маской сильного. так как человек знающий себя все на месте решает все вопросы

Денис Nikon

Да нет, девчёнки,дурак будет смеятся первым,всегда и везде,а вот..... посмеюсь последним.

Анатолий Иванов

Последними смеялись - могиканин и удэгеец, а вот кто следующий, честное слово не знаю.

Анатолий Иванов

Я постараюсь, но опасаюсь, что к той поре мне будет не до смеха.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Уважаемый Анатолий, думаю мы успеем посмеяться и порадоваться

As
Aspid

Тот и будет,кто последним смеяться будет..Кто же еще..больше ж не будет никого....:))))))))))

Ал
Аленушка

Не "последний", а "останній", не тот, кто будет идти по следу, а тот, на ком остановятся!

Sh
Shafant

Тот кто создавал проект под названием Человечество ( если конечно не будет плакать

Таня !

ой..у меня не получится последней..я всегда первая хохочу..причём часто без причины

Нина Ермак

Самый умный или самый глупый. Или просто тот, кому захотелось смеяться последним...

Сергей Гаура

Мы будем,когда Дальний Восток отадут Японцам Сибирь Китайцам Юг России кавказцам.

Сергей Ссв

для меня важнее- над чем... , а победителей в этом деле не может быть (для норм. смеха)

Вячеслав Воронин

Согласно американской поговорке времён Дикого Запада - тот, кто стреляет первым! 🙂