Алька Energizer

Семён, я сидела у ночного костра на поле Чудес. Надо мною сверкало каратами звёзд бархатное небо. Неподалеку в неярком свете сторожевых фонарей вырисовывались очертания моей будущей виллы. Строители давно ушли. Было невероятно тихо. И лишь чуть слышно потрескивал в костре Буратино. "Мог бы и помолчать,"- Подумала я. (Из мемуаров Алисы).

Ответы
*** Полуночный Ковбой ***

ах ты рыжая.(((

Алька Energizer

Сигареткой не угостите,юноша?

*** Полуночный Ковбой ***

вам с фильтром или как?))...девушка..

Алька Energizer

Да по фигу. Жизнь коротка и нелицеприятна. Каким бы комфортом её вы не украшали. Взгляните на богатых буратин...Как не выпендриваются - все прахом. Поздно или рано.