Настя Ткаченко

кто в своей жизни сталкивался с паранормальным явлением? если не хотите огласки то жду в личных сообщениях

Ответы · страница 7
Бел Волкин

с парой нормальных явлений я сталкивался..но не помню когда

Бел Волкин

а в последнее время, все явления..какие то паранормальные

Бел Волкин

иножды кажется, что мир окончательно свихнулся

Женя Гаврилов

Ну было дело. Как то давно. Я не знаю как в личке тута писать

Dmitriy Osipov

у меня вся жизнь такая, уже 10 лет так и до конца жизни будет

Настя Ткаченко

хорошо, я тебе оставлю свой скайп в личных сообщениях, но у меня сейчас время второй час ночи, и утром на работу, на два дня, через два дня надеюсь свяжемся

Dmitriy Osipov

договорились. только бы вспомнить и зайти сюда. \\

Dmitriy Osipov

ты если что сама в личку напиши даже если меня в сети не будет

Настя Ткаченко

хорошо, я уже там оставила свой скайп

Настя Ткаченко

спокойной ночи, кинь заявку в скайп на добавление, когда смогу то зайду и добавлю

Сергей Коваль

было дело пару раз...до сих пор мурашки бегают как вспомню)

Настя Ткаченко

про себя не буду рассказывать, а вот про отца расскажу, это произошло когда мне было лет 12, мама была замом бензозаправки, а папа там ночным сторожем , за заправкой были луга и поля, со старыми погребами и садами, на том месте раньше была та самая деревня в которой мы жили, но потом деревню перенесли с тех мест, и там старое кладбище осталось, за ним никто не ухаживает, много всякого там происходило, папе всегда было жутко на бензозаправке ночевать, но работа есть работа, и как то ночью он прибежал бледный как лист бумаги, рассказал что лёг спать на диванчике, услышал звук как будто касемьсот подъезжает, он хотел встать и посмотреть , но не смог встать, его как будто приковали , он не мог не шевелиться ни кричать, когда звук усилился то диванчик начал парить в воздухе, папа говорил что молил бога чтоб остаться живым, читал молитвы про себя, звук утихал и диван упал на своё место, папу отпустило, и он побежал домой, после этого папа уволился

Сергей Коваль

жудковато...я бы поседел после такого...)))

Сергей Коваль

нет) любой седеет...просто кто в каком возрасте))))

Настя Ткаченко

ну это да) я очень много пережила, а вот седеть начала с 30 лет

Настя Ткаченко

всё у тебя будет хорошо) главное почаще себе это говорить

Андрей Забиякин

Эти явления все от бесов... Не увлекайтесь, навредите себе!

Елена

в 15 лет в огороде увидела тень...но...оказался фикус правда

Ми
Миша

я не сталкивался но очень интересно ) можете рассказать?)

Настя Ткаченко

меньше знаешь, крепче спишь)

Настя Ткаченко

хорошо, но только то что совсем недавно произошло, оно не такое страшное и о нём можно рассказывать, я четвёртый год живу с парнем у него дома, и два года назад я начала замечать что проходя мимо сарая на меня кто то смотрит, жутковато было, это продолжалось год, и год назад я всё же решилась посмотреть что меня взглядом сверлит, в тот момент когда началось предчувствие что на меня кто то смотрит я пошла в сарай, но не зашла в него а остолбенела у порога, на той стороне порога стоял мужчина, пожилой, тёмная кожа что мне даже показалось что это негр, на голове кудри потрепанные , он худой очень, и высокий, на нём старинная одежда, вся грязная , ну не совсем грязная а видно что давно не стирана, я по началу испугалась, позвала мужа, он на меня посмотрел мол мать иди отдохни, потом снова я его там видела, он постоянно стоял у порога , и смотрел на меня молча, за порог ни разу не выходил, я так около года его там видела, жутко было проходить мимо сарая, его взгляд меня настораживал, как будто он что то от меня ждёт, недавно я не выдержала, и мужу рассказала что постоянно вижу этого мужчину в сарае, и описала его, муж привык к тому что я ни как все, и рассказал мне , что когда он был ребёнком то помогал одному пастуху пасти коров, этот пастух был бездомным , и как то его приютила мать мужа . поселили они его в бане , и он пас их коров , муж обомлел когда я описала внешность и сказал что это не негр, а у него при жизни была кожа смуглая очень сильно, как будто на солнце обгорел, когда я узнала чей это призрак, то он перестал каждый раз на меня пялиться, я его чувствую в сарае , он по сих пор там, но не тревожу его, а он меня

Ми
Миша

ого ...не фига себе ) у тебя какое то чувство развито необычное )

Настя Ткаченко

да есть такое и оно врождённое, приходится с этим жить

Ми
Миша

а мне как о сон один и тот же снился что якобы уже проснулся но на самом деле сплю и вижу что чел в комнате стоит какойто но немогу встать)

Настя Ткаченко

такое тоже бывает, я так в юности в школу как то пошла, чувствовала солнца свет , ветерок, и даже запахи на улице, а потом бац и проснулась от того что мама уже матами меня будит))))

Настя Ткаченко

да смешно, особенно было смешно что я привыкла к таким поворотам событий, и как то подумав что это опять началось и я просто лежу пока дома, пришла в школу без юбки, но слава богу в пальто, потом когда поняла что не сплю то рванула домой за ней

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Снятие порчи, сглаза и т.д. рассматриваются, как таковые?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Мой сын в 3 года стал по непонятным причинам панически бояться воды. Когда дочка весело плескалась в озере в нашем дачном поселке - сын даже подойти к воде боялся. (Станично-Луганский район не нуждается в представлении - даже жители Гондураса знают, где это. Там у нас была дача) Невозможно было помыть его в ванной - только под душем, а позже - даже и душа боялся, мыли влажными салфетками. Ныне покойная тёща нашла в Луганске народную целительницу (не знаю, жива ли она сейчас) - сказала привести Игоря к ней. Не знаю, что она делала, но после ее посещения Игорь залез в ванну с водой запросто, а на следующей неделе с сестрой плескался в озере, как ни в чем не бывало!!!

Настя Ткаченко

это не похоже на сглаз или порчу, скорее всего она как психолог с ним поговорила, он попробовал ему понравилось

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

в 3 года - как психолог поговорила??? Там бабка откатывала куриные яйца на теле (яйца были свежайшие) Когда бабка разбила их - из них вылилась некая черная масса (по свидетельству тещи)

Настя Ткаченко

знаю я все эти фокусы, яйца это отвлечь взрослого пока шутком общаешься с ребёнком

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Прикольно, но результат был!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Что можно внушить ребенку, читая над ним какие-то алабалы-кылдыбылды, катая на его голове это самое яйцо в течении 5 минут?

Алексей Аноним

сны про покойников считаются? глюки наяву не попадались

Настя Ткаченко

сны про покойников считаются но только некоторые

Алексей Аноним

такие бывали, например я не помню день поминок отчима-но ИМЕННО в один прекрассный день он приснился, я естественно не придал этому значения, а как сказал матери то мать удивилась и вспомнила про поминки. а отчим будто бы сидел на диване подвипимший веселый и чуточку печальный от того, что забыли(

Настя Ткаченко

бывает что покойники дают о себе знать во сне когда приходит день поминок или день его рождения, иногда и по праздникам

Алексей Аноним

совпадения как данность мистики)

Настя Ткаченко

это не совпадение от части

Дмитрий Викторович

Я ни разу. Бывало что то странное, но он вполне объяснимо

Игорь Игумнов

Что Вас конкретно интересует? Мир духов очень обширен...

Настя Ткаченко

знаю, я обширяю свои знания

Игорь Игумнов

Понятно... Ну и как обстоят дела с обширением?

Настя Ткаченко

пока есть продвижение с тем с чем пока не сталкивалась

Настя Ткаченко

абсолютно всё что логическому объяснению не подлежит

Игорь Игумнов

Мне интересен твой способ взаимодействия с духами...

Настя Ткаченко

я их вижу, но не слышу, и порой приходится искать ответы чего они от меня хотят

Игорь Игумнов

Позови на помощь хранителя своего рода. Через него можно будет поговорить с ними.

Lord Raptor

Да видывал несколько раз нормальные гармоничные пары))

Lord Raptor

Ну то есть гармоничные

Рома

Только в бане... Там всегда ...явление пара - нормальное...

Мишутка Северный))))))))

Агаа соседи из другова мира приходят каждый день!!!!!!!!!!

Настя Ткаченко

другой мир это за стенкой?

Мишутка Северный))))))))

Нет, он там где души в ином Мире!

Мишутка Северный))))))))

Настя в такое время про страсти?????????

Мишутка Северный))))))))

Агаа а потом муж будет на тебя ругатся!

Мишутка Северный))))))))

Агаа а потом муж будет на тебя ругатся!

Мишутка Северный))))))))

Roman K

ничего паранормального ни разу ни с кем не случалось 🙂

Сергей Фунтов

Не такого с самной не было, но про это я люблю смотреть

Роман Панин

напишите лучше вы )) интересно уже ) неспроста вопрос )

Настя Ткаченко

а мне интересно есть ли ещё такие)

Роман Панин

если есть вы , это уже много )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну пара то нормальных явлений была в жизни конечно

Сергей Крушенко

Я сталкивался с парой нормальный явлений - не более...