Григорий Жиманский

Дядь вова, а почему доллар растет???

–3
Ответы
Анатолий Скорняков

С политикой проводимой этим деятелем в кавычках, то ли еще будет!

Эт
Этоона

Как ты достал этими постами огромными хрен знает откуда🤦‍♀️

Григорий Жиманский

Суабеева вам такого не покажет!)))

Эт
Этоона

Иди ты лесом, умник и знаток.

Григорий Жиманский

А полем можно?)

Эт
Этоона

Можно и лугом.

Григорий Жиманский

Ну я пошел?)

Ви
Виктор

Не по адресу малец. Пусть у мамы и папы спросит.

Ви
Виктор

Папа и мама тупые бараны, которые Отечество в 1991 году не стали защищать, а сдали его пиндосам.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Гриня!..Неужто ты стал либералом?..Как это тебя угораздило?))

Григорий Жиманский

Я им был с рождения.
Принципы либерализма включают индивидуальные права (например, на жизнь, личную свободу и собственность); равные права и всеобщее равенство перед законом; свободную рыночную экономику; правительство, избираемое на честных выборах; прозрачность государственной власти, чьи функции сводятся к минимуму, необходимому для обеспечения этих требований.
Если ты против этого - ты глуп.

Михаил Цветаев

То есть ты признаёшь,что родился по заданию Временного правительства Керенского?..Ну что ж!..Уже неплохо..

Михаил Цветаев

Ты продолжай,Гринь!..Начал неплохо!

Раш

В России, государственная валюта - рубль.

Ir
Irа

Доллар растёт?.... Рубль в ах.....))))

Ir
Irа

Лучше поздно, чем.... Хотя, почему поздно то?...

Григорий Жиманский

Ну а вы как сами думаете, почему уже поздно?

Ir
Irа

Ну пропаганда сделала своё гнусное бе.... Столько лет людям мозги прошивала.... Да и сейчас всё продолжается... Что вы не видите этого разве?... А поздно то, что страну угробили, слили, обездушили.... Твари...

Ir
Irа

🤷‍♀️

Владимир Герасимов

А зачем этому мелкому доллар?

Игорь Морозов

Эт о знает тётя Нае " улина !

Таджичка В Тюбетейке ))

Потому что рублю пизда !!

Григорий Жиманский

Причем через "Ы"🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

почему я не удивлен

Григорий Жиманский

Почему?)

Ильдар Набиуллин

Бюджет пополняют

Люд- Мила

за счёт вассалов

Максим Jw

Глупый вопрос.

Natali Shelkovica

глюки глюки

Вячеслав Чистяков

не смешно

Robert Stup

)))))))))))))

Аламути

😁