Динара

Если женщину гладить по шерсти, то это в какую сторону?

Ответы · страница 2
Олька ))))

если у вашей девушки есть шерсть, задумайтесь может вы встречаетесь с собакой?

Илез Горд

а в какой стороне шерсть у еншины искать я на такие стороны еще не заглядывал))

Руслан Баженов

а это всегда по разную сторону!!!в зависимости от настроения самой женщины!! 😉

Виктор Тисленко

У меня не было таких женщин и надеюсь не будет,спроси у какого нибудь хачика.

Итальянская Химчистка

Купите своей женщине шубу норковую, погладьте и поймете в какую сторону...ХИ

Нина Шешенина

Куда шерсть ложится. А лучше, выбирай жену лысую, тогда гадать не придется.

Свердликовский Виталий

Машина любит смазку, а женщина ласку, а в какую сторону - не имеет значения

Wladimir Andrusiv

по её настроению смотреть надо.У них разные причуды.Любят и против шерти

Firdavis Shakirzianov

Не повезло со снежной дамой. Сознаюсь в грехе - снится,погладить хочется.

Се
Сергей

это в любую сторону и подальше!!!!потому ,что на 100 % гладиш ,что-то не то!!!!

Андрей Толмачев

По голове чаще гладят детей. А там я предпочитаю что бы шерсти не было )))

Ел
Елена

Гладь и наблюдай..Нравится-продолжай...Не нравится-меняй направление...

Таня

В сторону салона красоты. Денег ей дайте на процедуру удаления шерсти

Gres P69

А потом в какую сторону?))

Таня

Потом нежно и во всех местах))))))

Gres P69

А места как бэ обозначат в салоне?)))

Таня

Вы не ленитесь, гладьте))))) места найдутся))))

Людмила Ефимова

не люблю когда меня гладят, толи у меня нет шерсти, то ли я не женщина...

Gres P69

У вас совсем запущенный случай...))

Gres P69

Не определились...))Толи без шерсти..То ли не женщина..))

Дарья Миршавка

если гладить ноги, то от бедра вниз, а если спину, по от плеч к пояснице

Леонид Малюга

Это в ту сторону , где женщина получает наибольшее удовольствие .........

Римма Хамзина

если гладит любимый то в разные стороны.если нет то как она попросит)

Руслан Xxx

лучше сделать вид,что ты не заметил,что она забыла сделать эпиляцию))

Aleksandr Zabavskij

шерсть у женщины , что иголки у ежа. Куда не гладь - всё одно колется

Катерина Боркова

если женщины не скалиться, то в правильном направлении гладите