Василий Столярик

правда ли, что огород в этом году будем сеять в валенках, а собирать урожай на лыжах?

Ответы · страница 2
Инна Доронина

ой не знаю,в прошлом году катрошку наполовину выкопали из за дождей.

Поганка Бледная

не правда, хотя если у вас с головой не в порядке - никто не запрещает

Анна Лубенцова

Да хорошая будет погода. У нас весна во всю, тепло, огород посадили

Vitalij Gorbunov

Вполне... Если каменюка какая не прилетит-всё пропадёт, однако.... ))

Лариса Ларуша

да, нет, не паникуйте...просто попозже. чем обычно, да и все!!!........ 😄

Lyudmila Kuzovleva

Значит не будем ждать милости от природы и заготовим инвентарь.

Надежда Соловьева

Не знаю.Может сажать в ластах придется. Обещают лето дождливое.

Ольга Шер

Правда!)) И дети 1-го сентября пойдут в школу с подснежниками))..

Валентина Карташова

Всё будет....Всему свое время !!!! Все будем делать босиком !!!!! )))

Рост

Не знаю. У нас погода прекрасная, вчера дождик полил огороды.

Ктото Когдато

Правда! Запасайтесь шубами! Глобальное потепление идет! :-)))

Ольга Мальцева

Думаю, что все будет хорошо! Валенки и лыжи не пригодятся.)))

Ви
Виктория

нет! мы так точно! у нас тепло! 14 градусов и снега давно нет!

Ариадна Колокольникова

Странно ведет себя природа , может случиться , что Вы правы

Наталия К

весна пришла...так что все будет хорошо...и посеем, и пожнем

Женя Жмуркина

тогда и хранить урожай будем в 2 валенках, больше не будет

Домисолька Ольга

и загорать будем в ватниках, тулупах, шлепать в валенках

Инна Стибунова

у нас было тепло, к концу недели снова ждём потепление

Марго Вдв

вряд ли. шаманы говорят весна-таки придет через 9 дней.

Ludmila Vinogradova

😄 Рассмешил,но будем надеяться,что такого не будет)))))