Maine Coon Vom Wundersee

Цените всё! Любите всех!
Тогда получите "потех"!
I.C.-03.13 Да ?? НЕТ??

Ответы
Алекс Фор Ии

что ЭТО ???подозреваю это бух прога и весьма не новая склад? финансы ?? не сталкивался так подробно

Александр Хрони

любить всех? а если кому-то не нравится?сразу в дыню получу!!! а я этого не хочу!!!! :-))

Юрий Монгирдас

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех *шиворот-навыворот*

Konstantin Kazakov

Не совсем понятно, но и не согласен я с такой постановкой вопроса.