Галя

И чем вы себя сегодня побаловали для собственного удовольствия?

Ответы · страница 4
Эльдонион Лайбайдук

Немецким пивом Пауланер мюнчер и шоколадом горьким 70% какао 😄😄😄

Сергей Суровый

Вчера нафаршировал перцев полведра, под беленькую очень вкусно пошло)

Галя

🙂

Сергей Суровый

Теперь головка бо бо, наверное много перцев съел)

Галя

наверное

Алексей Петров

селедочка водочка салатик тортик и пргулка по городу-честно☺️☕

Владимир Ожогов

ходили с собачкой на дачу на природу чаек попили с травами с вареньем

Галя

молодцы вы...собакену привет!

Галя

и вам всех благ...

Идальго

т.е. исходя из сути вопроса, себя можно баловать для третьих лиц? кхе...

Галя

🤔

Александр Томилин

Зарядка с обливаниями,с годами начинаем лениться,дается все трудней,

Раиса Бобкова

Сегодня меня больше баловали мои друзья в канун весеннего праздника!

Олег

Добрый день Флампи. Сегодня я с удовольствием съел в обед пару яблок.

Галя

добрый!на здоровье вам!

Олег

Спасибо.

Юрий Дивеев

Обедал и полдничал.Ещё в магазин ходил и телик смотрел и кота гладил.

Владимир Румянцев

именно сегодня захотелось халвы, жуть как захотелось. К чему бы это!!!

Галя

бывает...

Виталий Рогов

Пока не думаю об удовольствиях. Заботы о невыполненных обязанностях

Галя

😟

Константин

Бутерами, с красной рыбкой и жареными помидорами,и немного петрушки.

Наталья Грохотова

У меня сегодня был день приема. Целый день приходили бывшие ученики

Jaloliddin Mufarakhov

Так мои ответи вам нравится что мне очен пртятно Спасибо за это ВАМ

Станислав Маркизов

ОВСЯНКА СЕР,БУТЕРБРОДЫ,КОФЕ С МОЛОКОМ-ТАБЛЕТКИ-СИГАРЕТЫ-КИНО-КОМ !

Галя

🙂👍

Ольга Кузнецова

зашла приятно пообщаться на этот сайт, так как редко здесь бываю...

Александр Барилко

сделал несколько мелких полезных вещей а потом выпил чашечку чая

Андрей

послушал бы хорошую музыку...спел бы с кем нибудь народную песню!

Галя

🙂🤗

Андрей

пообщался бы с интересным человеком!

Галя

и это всего лишь желание?

Ирина

много чем..сырком с плесенью...буженинкой...хурмичкой...зефиркой..

Людмила Сапожникова

Купила шампанское!!! Ведь снег выпал - Новый год начался!!!! - снег

Галя

поздравляю!!!

Людмила Сапожникова

Спасибо, себя не побалуешь и КТО это сделает???

Галя

верно...