Жена Дракона

О чём думает девушка , покупая себе пальто с рисунком звездного неба ? 🖼

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

что она большой взрыв, породивший вселенную...то есть почти бог....богиня...хотя, действительно глупо...😉может остановимся на ёлке с гирляндой....

Алекс Венцель

У каждого человека своё понимание вкуса и красоты, в данном случае полное отсутствие этого самого вкуса......

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О чём, неизвестно, потому как нечем . . . думать то, а у мужчин белые носки и макачины - вот верх безвкусицы!

Жена Дракона

Вы какой стиль предпочитаете ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Свой личный, классический.

Жена Дракона

Понятно

Жена Дракона

Это силь спрашки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это стиль нормальных людей, позитивных и без негатива!👍

Жена Дракона

Да...мы здесь такие

Ма
Марика

И что плохого? Носите однотонное, если вам нравится. Губка боб это да, совершеено глупо. А это нормально.

ᚦᛊ∨ᛁ

...)))))...что Она Вселенная..)))....кстати, картинки не видно...🤔..а хотелось бы посмотреть..))

Жена Дракона

Перезагрузите телефон

ᚦᛊ∨ᛁ

))...у меня комп...))

Жена Дракона

Комп тоже , иногда сайт тупит

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...в принципе не плохая идея...)))☺️👍

ᚦᛊ∨ᛁ

))...всё равно не видно..)))

Al
Algor

Вот именно это девушка думает,что и вы одеты как светофор!ну или как минимум без вкуса))

Жена Дракона

Не-а , я люблю юмор и смешные люди мне запоминаются !

Al
Algor

Нечего смешного я лично не вижу!ну правда!ведь вы например смешно выглядите для кого то и ведь пальчиками в вас не тыкают))

Жена Дракона

Да пусть тыкают , я принимаю критику и могу смеяться над собой )))

Al
Algor

Критика и стеб,разные вещи!это так,для сведения!))

Жена Дракона

Стеб с Вашей стороны даже забавный ! Это тоже для ликбеза ))))

Пукеш Пердэуш

да так то пофиг-нормальное пальто-я бы и внимания не обратил- а в чём собственно прикол?

Эльдар Сафаров

Ни о чём, девушка которая покупает себе такое пальто которое носят все - не имеет мозга

За
Завсегдатый

думает что замаскировалась и ночью её маньяк не заметит и не изнасилует )))))))))))))

Степанида Абрамсон

А ваш друг, тоже модельер в своей нестиранной майке? Или только вы такая умная?

Жена Дракона

Это у Вас опыт странный такой , Вы где работаете ?

Степанида Абрамсон

На подпевке у ББ Кинга. Блюзы пою. Иногда подработываю акушеркой. По просьбе мамочек их умертвляю. Зачем плодить нищебродов?

Жена Дракона

И всё ?

Степанида Абрамсон

Нет! Я еще работаю наемным киллером. Убиваю неверных жен. Надеюсь вас мне вас не закажут. А то я уже к вам привязалась. Не хотелось бы брать грех на душу!

Жена Дракона

Вы эти грехи коллекционируете , следовательно , о неверности и о привязанности знаете лично из своего опыта ! Как бы Вы назвали Адама , который бы начал искушать чужих жен ?

Олег Викторов

ВЫЙТИ ЗАМУЖ,ЗА ЗВЕЗДОЧЁТА,ПАРДОН,ЗА АСТРОЛОГА ИЛИ АСТРОНОМА!!!😃😃😃

Жена Дракона

Да просто прогуляться по дороге со звездой

Ал
Александрович

Наверное, о том, что его дизайн своеобразен и больше ни у кого такого нет...

Жена Дракона

Пижамы с таким рисунком ...

Ал
Александрович

Может быть, не видел; одно точно: девушка пожелала соригинальничать, а может и, в связи с со сходством с пижамным колоритом, это есть завуалированное приглашение в кровать?

Александр

Зубной пастой полумесяцы подрисовать, и мигранты не тронут. Может быть...

Жена Дракона

Это как-то по умному

Александр

Ага. Мудрость прёт, как паста из тюбика...Просто я взглянул на лицо покупательницы, для неё это вполне актуально.

Жена Дракона

Я не националист и национальность не имеет цвета кожи и разреза глаз ! Это личный выбор каждого !

Александр

Поздравляю.

Жена Дракона

Мне это ни к чему

Владимир Тунгусов

Об колпаке с такой же расцветкой и волшебной палочке и цирке наверное.

Максик Ласковый )

Типа теперь такую звездную дэвушку мужики не обойдут взглядом. ))))

Жена Дракона

Вау ....ес

Любовь Манохина

ей просто оно нравится...на то она и девушка...бабушкам не понять

Стас Васильев

эт понятно, но не понятно когда губы накачивает больше жопы.

Sergei Kaminski

....скорее она не приучена думать, ....да и зачем ей это нужно...

Сергей

..а я такая красивая сегодня....и звезда с звездою говорит..

Arystan Seidalin

Эпатаж. В принципе, он лежит в основе любого "писка моды".

Жена Дракона

Это просто писк космоса ))))