Ал
Александр

🖼
Молочные зубы весны, это?

–1
Ответы
Серафимка

ой, какая красота! очень люблю, когда яблоньки и черемуха цветут

Ал
Александр

🖼
Я тоже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут зубы?

Ал
Александр

🖼
Это слова из стихов или песни, не знаю. Вчера передачу смотрел про знатоков.
Они не ответили. хотя капитанша правильно думала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Подснежники)) у меня тоже есть красивое фото нашей яблони на даче. Сейчас поищу. 🖼

Ал
Александр

Красота.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Первый раз такое фото, и это сделано телефоном, при ветреной погоде.

Ал
Александр

🖼
Весеннее
Андрей Корф
Луны запотевший монокль мне цитировал Данте, Февральская фуга сменялась весенним анданте,
Сосульки - клыки, украшавшие челюсти - крыши, Жевали дома, но хрустели при этом все тише,
И капала с них не змеиным, а мартовским ядом Простая вода - небывалым весенним парадом,
И лету навстречу росли по отрогам лесным Подснежники марта - молочные зубы весны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Ирина Карпова

подснежники