Дмитрий Статкевич

Как и чем отличается воздух;горный,морской,лесной.

Ответы · страница 2
Юрий Гор

Я был только в лесу!

Дмитрий Статкевич

Осталось забраться на горы,и выйти в открытый океан!

Юрий Гор

Я на лавры знаменитого путешественника Конюхова не претендую - возраст мой уже не тот и как йог и философ считаю, что от себя не убедишь, и истину можно найти только внутри себя самого, и я выбрал самый короткий путь к ней, и значит более верный чем у путешественников кругосветки. Ибо сказано: "По плодам узнаю пути твои".

Дмитрий Статкевич

Это довольно таки интересно!!!!!Завидую вам.

Юрий Гор

Иоанн Креститель учил, кто приходил к нему: "Я крещу вас водой, но за мной придёт тот, кто будет вас крестить огнём и Духом. Спрямляйте пути свои к приходу Спасителя". Это для нас актуально - в связи со сменой полюсов и других измерений Земли, которые предсказывают астрономы и астрологи.

Маrинkа.

не знаю Я

Дмитрий Статкевич

Тебя Мариш это интересует,если да?Я проведу полную консультацию,даже с практикой!

Eva Bastet

Ионами

Дмитрий Статкевич

ТАК ЧЕГО ТАМ У НАС,ГДЕ НАШИ БОРАНЫ?

Eva Bastet

Шашлык-башлык сделали из ваших бОранов.

Дмитрий Статкевич

Ясно Евуля!Приятного!!!!!!

Дмитрий Статкевич

Непоперхнитесь Евочка)))))

Eva Bastet

Завидуете?))) А я не жадная, могу поделиться.