Виталик Чигарьков

что вы думаете о парне которого встречаете на улице с разбитыми кулаками

Ответы
Юрий Гордиенко

Ничего не думаю, лучше спросить, если знакомый, потому как все предположения имеют привычку быть неправильными.

Cherry Lady

Дрался или психовал и стенку колотил, ни более, ни менее, а причины..что да как..этого знать нельзя про чужих

Aida Ospanova

ничего ...может боксер или есть причнины почему у него такие разбитые кулаки.....мы ведь незнаем что было!!!!

Маргарита Филатова

я слишком невнимательна, для того чтобы разглядеть такой пустяк на мужском теле.

Дмитрий Емельянов

шёл,подскользнулся,упал,потерял сознание,очнулся-разбиты кулаки.

Дмитрий Емельянов

Изолятор Временного Содержания

Виталий Афонин

что бьёт в тихущку по сиенам чтоб казаться круче(как варёные яйца)

Вова Иванов

В жизни всякое бывает, иногда приходится и драться - дебилов полно

Владимир Киреенко

Парцан-Нормальный!!!Если,не о стену-разбил....и Девочек-не обижал...

Марина Зайнулина

бли наверное со стенкой подрался потому что его девушка довела

Ольга Орлова

либо подрался, либо с тренеровки, но чаще первое

Сергей Морозов

чаще -неприязнь.... - исключения конечно бывают..

Александр Орел

ну что думаю,думаю что где то с кем то подрался

Любашка Сагайдак

Ничего.Я не обращаю внимание на руки прохожих

Махаббат Жанибекова

ничего... подралься ну и молодец не лох значит

Дмитрий Каракозиди

Ничего. Я любознательный, но не любопытный.

Юлианна Люфт

ничего не думаю.. ☕мне все равно..

Дмитрий Гребенков

Наверное шел на четвереньках)))))

Анна Вовченко

я таких вещей вообще не замечаю)

Алла Аитова

мда его кто то серьезно обидел

Nikolaj Kur

сила есть - а вот ум? Не знаю;)