Лена Андреева

вопрос к мужчинам . Если вы в постели с любовницей и вам звонит жена,трубку возьмете??

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

да... и отвечу на ее вопрос: - Почему ты так часто дышишь?, дескать я, солнце, бегу к тебе домой... соскучился ужасно! )

Юрий Logart Смурыгин

но это все из области фантастики... 😛

Дмитрий Кучин

Конечно возьму, и скажу - Колян, завтра едем на рыбалку как договаривались, и пусть заподозрит меня в измене! 😄

Дмитрий Кучин

Может в шутке есть доля правды 🙂

Kezzz...

я за свободные отношения. следоватльно ни жены ни любовницы у меня быть не может)) да и телефонва у меня нет)))

Kezzz...

я не выкручивался) я сказал как есть) а если я вдруг таки решу жениться. нто это неизменит мое отсутствие телефона

Алексей Крапчатов

нет не возьму, т.к. жена и есть любовница, зачем же отвлекаться и так ее будет слышно:-)

Евгений

у меня и любовница и жена это одна и та же девушка!а еще она мама моих двух сыновей!

Лена Андреева

круто... и она тебе звонит во время с екса?

Евгений

Нет, нам уж точно не когда звонить

Александр Chimera

конечно возьму, скажу Да дорогая, не отвлекай, я тут с любовницей кувыркаюсь))

Александр Chimera

ага.. потом скажет мол твои шмотки в коридоре упакованы)))

Forever Alone

такое ситуаци не может быть впринципе! Ибо я слишком верный для этого,бляяя!

Forever Alone

по себе людей не судят!..запомни это..

Лена Андреева

)))) хорошо,напишешь лет через пять....что да как.

Forever Alone

да збс всё будет лет через 5 и через 105... чё бы я писал? захочешь - сама напишешь

Marat Saduakasov

Не было такого , я думаю я бы не взял некоторое время мин через 5 позванил бы

Вадим Кулешов

Конечно... Я сейчас занят зая, попозже перезвоню , все .. Целую , пока))))

Шум Дождя

Какая любовница, если жены нет, поэтому просто... любимая девушка...)

Шум Дождя

А две то зачем... мне и одной хватит, только где ее найти

Андрей Чупров

Если у меня есть жена, то я не буду лежать в постели с любовницей)

Саня Чебанков

ну если не в процессе то возьму. а в процессе телефон выключаю

Игорь Гаранин

ответ прост. у меня нет любовницы, меня и жена устраивает))

Николай Прохоров

Смотря какие обстоятельства. Жены и любовницы не было 🙂

Sergey Amoralez

Ну если взять ситуацию в вакууме - брать не стоит)

Sergey Amoralez

А вообще - изменять не стоит.. ибо зачем тогда надо было жениться)

Sergey Amoralez

За верных мужчин.. ну и женщин естественно)

Sergey Amoralez

Воу Воу)) Я не знал что Вас так быстро унесет)

Лена Андреева

ага, открою пробку и уже пьяная 🙂

Счастье Есть

да конечно они берут и врут,что еще на работе(((

Лена Андреева

)))))пашут прям как папа карло

Счастье Есть

не говорите,кобели-трудоголики

Artur Tavrov

к любовнице лучше идти с выключеным телефоном

Акакий Акакиевич

придется брать, чтобы не вызывать подозрений

Лена Андреева

а вдруг любовница заговорит,да еще и дыхание сбитое....ой...

Акакий Акакиевич

ну, если любовница заговорит, то она дура, конечно. а с дыханием всё норм

Лев Т

Приходилось брать..пока она мужу отвечала...=))

Максим Зилаков

в таких ситуациях небыл.я верный.да наверно