Павел Ельчин

На юге Казахстана произошёл конфликт. Бытовой или межнациональный -- пока точно неизвестно. В общем дрались около 300 человек. Так некоторые российские СМИ обвинили в этом Америку. Когда этот маразм закончится?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Ну дрались больше человек, деревню разнесли по кирпичам, а при чем тут Россия, где вы видели , что она обвиняет Америку?

Павел Ельчин

Агентство Репортёр. почитайте статью на эту тему.

Кsюnя (Оксана)

Поищу, хотя мало ли что пишут какие-то агентства

Ежик Из Тумана

А что дрались то? Что не подилили? 300 чел это массовая драка. Ни просто так видать

Павел Ельчин

Кровожадных наций нет. Есть кровожадные граждане. Вы посмотрите, что творится в России. "Всех порвём! Всех раком поставим! Особенно Украину и ШТаты!". Но из этого не следует, что русский народ кровожадный.

Ежик Из Тумана

Не слышал что порвём украину и сша. О драке же не сообщают в сми, почему?

Павел Ельчин

У нас сообщают. Пока осторожно. А в России ведущий государственного(!) федерального канала в открытую заявил. Дословно:"РФ превратит США в радиоактивный пепел". Это "Вести недели" с Киселёвым. Вот где кровожаднось.

Ежик Из Тумана

Да пистёшь все что по ТВ показывают. Все дети богатых живут за бугром. Какая ядерная война? Какой пепел. Я новости вообще не смотрю. Очень редко когда попадёт канал когда листаю. Да и то 5 минут максимум и переключаю. Там кроме прогноза погоды нечего брльше смотреть. Один пистёшь.

Павел Ельчин

Вы правы. Только журналист (настоящий журналист) должен быть беспристрастен.

Артём Гирин

не хорошо спланированная акция

Павел Ельчин

Чушь!

Артём Гирин

У вас наверно постоянно приготовленные есть бутылки с зажигательной смесью ..,ружья с патронами ..

Павел Ельчин

Нет.

Артём Гирин

а там были...

Павел Ельчин

Ружья там у многих есть. Охотой занимаются. Думаю, что это была криминальная разборка

Артём Гирин

Давно надо было этих дунганов на место поставить...,сильно борзели особенно молодёжь

Kорнелия

Никогда