Ольга Швецова

Любимая ,я мчался к тебе на крыльях любви!Три дня?Так ветром сносило?

Ответы
Анатолий Чурин

меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....? 🙂

Ольга Швецова

Ну нет,я не так кровожадна,пусть их...подальше

Ольга Щетинкина

нет. Так торопился, что постоянно падал... А потом вставал...отряхивал пыль...иногда приходилось и смывать грязь...Ну он же все-таки шел!!!!!

Олег Сухой

где то клапаны стучали, дюзы тягу не давали,сальник где то подтекал, тягу насосик не держал, а электроника то вся, все китайская мура...

Олег Сухой

Это ведь у Ашота как с нуля была куплена ..метла..Мы его вдвоем найдем, уши все и оборвем, будет он у нас опять баклажаны продавать))

Ольга Швецова

Блин...а откуда Ашот с баклажанами?

Олег Сухой

таки чего только у Ашотов не бывает... и крылья для ангелов и мётлы для ведьм)))

Ольга Швецова

Не свезло,ни одного знакомого Ашота нет,так хоть полетала бы

Олег Сухой

угу только .....при разлете с шабаша приключилась вдруг беда...Высоту не набрала и с размаха прямо в пень...лес горел там целый день...сук замшелый в белу грудь..крови было просто жуть..вурдалаки тут сбежались да на шару налакались..

Ольга Швецова

Да уж...и тут не свезло,вы не оптимист

Олег Сухой

да почему? ..Ведьмы снова соберутся и как водиться напьются, будут снова бесноваться и с козлами рьяно драться ..пьяный ежик под горой будет на все смотреть с тоской..будет шабаш проклинать..маму кузьки поминать...-короче веселуха))

Владимир Градов

Крылья походу у мухи одолжил наверно и мчался судя по всему из кухни в спальню, через сквозняки открытых форточек...

Сергей Пятин

это из разряда-жене надо говорить только правду ,ничего кроме правды и всегда с три короба 😄

Ольга Швецова

Мне нравится,так увлекательно...

Сергей Пятин

три короба правды или высказывание

Сергей Пятин

ну значит в жизни будет все хорошо

Людмила Федько

Да, видимо ветер дул в противоположном направлении, чтож бывает, с природой не поспоришь

Ольга Швецова

С природой?точно не поспоришь...

Крюков Сергей

больше на ум ничего не пришло.. Я вообще никогда и ни перед кем не оправдываюсь.

Ольга Швецова

четверть века брака...чему то обязывают....

Крюков Сергей

бывает люди и после 40 лет разбегаются..

Ольга Швецова

не тот вариант...будет все как всегда...любовь морковь....просто ...что то с памятью моей стало...

Крюков Сергей

да пусть гуляет, жалко что ль?

Ольга Швецова

Представляете...не жалко...

Константин Шакиров

три дня и три ночи скакал Иван Царевич....пока у него скакалку не забрали)))))

Ольга Швецова

и где ж ты так накачался.....на качелях...

Константин Шакиров

😄 Как вам удаётся так расслабляться? Я и не напрягаюсь)))

Ольга Швецова

милый мой упал в колодец...я его аукаю...только пальчики покажет..сразу крышкой стукаю

Игорь Гаврилов

И вместо встречного пьянеющего лепета Любви-нарастающая гроза допроса.

Ольга Швецова

Да ни в жисть,зачем мне знать что ненужно...

Ольга Швецова

Я себе добровольно жизнь не порчу,зачем оно мне

Надежда Кравчук-Харченко

Хорошо еще, что не унесло совсем! А то был бы новый унесенный ветром

Ольга Швецова

Пообтрепается и проголодается и дорога найдётся

Надежда Кравчук-Харченко

Ну,да. Жизнь вносит новые коррективы!

Сергей Быков

Мчался с друзьями ! Не верь , где было пиво - была остановка ! 😄 😄 😄

Ольга Швецова

Поосторожнее бы,а то у него где остановка там...бац...и дети

Сергей Быков

Ну , блин , Чкалов !!!!! 😄 😄 😄 😄

Сергей Быков

Ладно , согласен , Пегас с гусаром ! 🙂

Чёрный Альбинос

Представляешь как он её любит, если сквозь ураган прорвался...

Майя Петрова

Ага, не туда сносило, значит... а он, упорный, преодолевал...

Александр Шебалин .

Всякое в жизни бывает,иногда и ветер не тот попадается.

Александр Шебалин .

А якорь дома забыл,в холодильнике.

Александр Шебалин .

Я не в курсе как это делается.Я на самолётах летал,а в них якорь не предусмотрен.

Александр Шебалин .

обычно встречным ветром,или парашютом.

Александр Шебалин .

А что,парашюты в наковальне теперь делают?

Олег Нестеренко

Виртуозно управляет крыльями,а мог бы и дольше,-профи.

Олег Нестеренко

Так он профи- придется на запасной 🙂

Николай Глухоедов

С таким ветром как сегодня, можно и больше добираться

Ольга Швецова

Опять сдуло...интересно...надолго?

Николай Глухоедов

Я имею в виду в спрашивалке. А так я уже староват 69 лет, старый хрыч

Ольга Швецова

Не знаю что и ответить...непоняли друг друга...это я о супруге...волновалась...

Аркадий

Если ветер силён, могло ваще повалить и откатить...

Ольга Швецова

Такой риск для здоровья...может дома сидеть...

Аркадий

Конечно. Он, видимо и сидел, стремясь всем сердцем!

Ольга Швецова

Раздвоение личности прямо...

Аркадий

Ла. Но при таком сильном ветре часто случается.

Слава Лунев

Но это слабенький ветер а что если будет ураган

Роман Ломакин

Обычная отговорка после трехдневного загула.

Ольга Швецова

Загул и разгул чем то отличаются?

Роман Ломакин

Еще как!!! Если перевести в форму глагола-разгуляться или загулять...

Роман Ломакин

Разгулялся ветер в чистом поле...Загуляла баба с мужиком...

Роман Ломакин

С кем или с чем ветер может загулять? И супер нелепо- разгулялась баба с мужиком... Разгуляться у бабы может только желание, аппетит и т. п.

Инга

Мужик всегда о тмажется,терпеть не могу таких

Инга

Если было чем заняться,пока его носило

Инга

Извините,а на хрен тогда он сдался,если и работа и хозяйство на Вас

Инга

Была б я мужиком пошла бы к Вам в мужья,где ж ещё такую сыскать.я не такая