Ни
Ника

Только что услышала песню Татьяны Замураевой (бард из Пскова), в которой есть такие слова: "Я пойду и потеряю чемодан своей тоски". А с чем бы Вы хотели потерять этот самый чемодан?

Ответы
R. Аli

я спросил потому, что настоящие верующие дарят и сразу забывают ради Бога, т.е чисто сердечно только и только ради Бога а, ни показухы и поэтому вы перечислите и Он награждает вас дойдёт ни дойдёт ни наша дело...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Какая "прекрасная" песня!!! Какой "глубокий" смысл в неё заложен!!! Я просто окуеваю! 😄 И где бы слова записать? 🤔

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Обязательно запомню и всем расскажу. 😱

Николай Каляев

Женщина - это чемодан, который трудно нести и жалко бросить !

Надежда Из Сибири.

Ни с кем...пусть люди не тоскуют...это плохо.

Та
Татьяна

Не хочу терять, хочу находить)

Андрей Анатольевич

оригиналл в путинаписанно