Та
Татьяна

Если джентльмен не домогается до каждой дамы, может он просто не успевает...?

Ответы
Svetlana Avanesova

Джентельмен-путешественник, подошел к крайнему дому в деревне(английской) и попросился переночевать.Хозяйка ему ответила, что в доме нет мужчин, зто неудоьно .Он ей ответил не ьеспокойтесь- Я же джентельмен.Тогда она ему предложила или в комнату к ЬЕЬИ или на сеновал.Он согласился на сеновал.Утром он пошел умыватьк колодцу и увидел там девушку неоьыкновенной красоты.Он спросил ты кто-Она я ЬЕЬИ, а я осел с того сеновала!

Дмитрий Макаров

Женщин больше,чем мужчин, поэтому мужчины просто не успевают домогаться до каждой женщины. Хотя, среди мужчин иногда встречаются джентельмены, а среди женщин дамы... вот только данных статистики по соотношению дам иджентельменов пока нет

Людмила Кашигина

Дамы делятся на ДАМ и НЕ ДАМ. Которая ДАМ, чего её домогаться? А вот которая НЕ ДАМ, та и интересна любому мужчине, а вот джентельмен он или нет?...

Ольга Щербинина

Если джентльмен, то ДА! Не успевает! Ему нужно столько учтивостей с каждой провернуть, что к концу дня уже глаза закатываются и не до чего...)))

Birute V

успеват..выберает..домогается.....только..одним..етого.мало...а другие....думают..даже не рискнул....по ..оброзованиюююю

Birute V

а...дама это ..которая..что ...дам или не дама

Александр ))

Привет соседушка!!! А просто нет флюидов, восыла дамы, ну оттуда от Шариков и Жучек!!! Далеко ли ушли джентельмены...

Та
Татьяна

Причет, Саш, ты тоже не успеваешь...))

Александр ))

Возраст не тот, больше постоянные по нраву... Ну да не успеваю, если по крупному...

Александр ))

А довольна ответом, только не надо сарказма и ехидства!!!

Александр ))

ВООТ, я т ак и знал что не прост вопрос и казусв еще ждут... Все равно рад твоему прекрасному настроению!!!

Александр ))

Взаимно, рад лицезреть тебя на сайте!!!

Татьяна Незнакомка

Джентльмен всегда остаётся джентльменом!!! По мелочам не разменивается, и что-нибудь не подбирает!!!

id
ida.smirnova

Он бы рад успеть,но ведь много дам из категории недам.... а эти не каждому позволят домогательства....

id
ida.smirnova

Где Вы видели в наше время джентльменов?Если и есть,то единицы...а нас барышень-много....

Та
Татьяна

да тоже уже не так как раньше))

Александр Даймон

разве джентльмены домогаются до каждой дамы? я все время считал что это приоритет гусаров!)))))))))))

Ал
Алекс

у каждого джентельмена есть своя леди, а у каждого мужчины есть своя женщина, в чём разница?

Георгий Мосесов

Если джентлемен, то каждой не домогается, только изберательно, и обязательно с успехом!

Вазген Щеглов

джентльмен вообще вообще не должен домогаться до каждой дамы на то он и джентльмен

Людмила Рябченко(Когут)

Если он джентльмен, то он будет стараться удержать ту даму, которую он уже домогся.

Николай Александров

А что,джентельмен должен домогатся каждой дамы? Тогда похоже это не джентельмен 🙂

Ма
Марина

если он будет домогаться до каждой то он уже не джентельмен. это кобелино какой то

Вера Логинова

Джентльмен и не должен домогаться каждой дамы, если он настоящий джентльмен...

Илья Смольянинов

* Серёжа *

Если джентльмен домогается до каждой дамы,наверное это не совсем джентльмен

Ерлан Амерханов

Джентльмен может только выбирать себе только ту за которой он может успеть

Ерлан Амерханов

это просто Воспитанный джентельмен

Владимир Яуфман

А джентельмен и есть джентельмен чтобы не домогаться Дамы сами его хотят

Владимир Яуфман

Уважаемая Татьяна мне не понятно выражение смайлика Сообщите согласны вы с моим ответом или нет?