Лю
Людмила

Лучшая защита от негатива – это в первую очередь позитив в душе и в отношении к миру вокруг тебя. Как сорняки не растут на ухоженной клумбе, так и в своей душе поддерживай чистоту и порядок. Посей там семена любви... Пройдёт совсем немного времени, и ты вырастишь дерево, чья крона укроет от любых невзгод в жизни и сделает тебя счастливым...

Виталий Гиберт

Ответы
Уральская Рябинушка

Никто счастливым не делает просто так, для этого надо приложить свои руки, свой ум

Лю
Людмила

Про это и говорится

Томас Торквемада

а это кто?

Лю
Людмила

Не знаю. Понравилось высказывание.