Dratuti Vsemm

Почему многие тетки, на авах, с букетами и глупо лыбятся?

Ответы
Алёна Смородина

Здравствуйте, Грустный Очень))...Ну не всем же так повезло с авочкой, как Вам...)) У Вас букет прям на голове растёт.... я уж молчу, каким местом Вы "лыбитесь"...без обид))

Dratuti Vsemm

ты мення озадачила.. каким же местом я это делаю... ты снова на Вы?

Алёна Смородина

Ну прости..... Забываю..))

Dratuti Vsemm

маразм старческий? не рановато мать? 😄 😄

Алёна Смородина

Нэт..В самый раз, отэц!)))

Dratuti Vsemm

🌹

Dratuti Vsemm

как там ваш бизнес?

Галина Левицкая

Потому что, их любят дядьки, дарят им цветы, и они могут позволить себе всё - даже глупо улыбаться, не взирая на завистников!

Dratuti Vsemm

глупая бабка, не поняла вопроса.

Лидия Ходакова

потому что они ТП. это как девиз для них : всегда улыбайся как дура, и фоткайся с цветами, даже если ты сама их себе купила :DD

Dratuti Vsemm

Лидия, вы к ним жестоки.

Лидия Ходакова

ну, одно дело, когда тебе парень дарит цветы - ты радуешься... фотки и тд... а другое когда каждая вторая фотка с тупым взглядом и такими же цветами...))

Dratuti Vsemm

:Dсогласен.

Сесина Дарья

В наше время мужчины так редко цветы дарят, что хочется всем похвастаться когда такое счастье привалит)

Яра Ярослава

Ну глупо не глупо, всеж фото с нового года.... и время явно далеко за полночь......)))) Ну как смогла)))))))))

Dratuti Vsemm

сейчас я страаашный 👿 👿 👿

Яра Ярослава

Поняяяяяяятно)))))))

Dratuti Vsemm

воть... 😞

Яра Ярослава

Всеравно не грусти 😉

Dratuti Vsemm

ладно! 😄

Анна Мария

Хотят много цветов всегда! А вы вообще с красным личиком, переходящим в тело и с зелеными волосами!

Л.
Лариса .........

все имеет место быть....и глупые тетки....и глупцы...которые вовсе не тетки...пытающиеся пошутить...

Катеринка Никитина

Пытаются всем своим подписчикам показать как они шикарно живут и какие они счастливые)

Dratuti Vsemm

😉

Мера

Богини. Чтобы проще манипулировать надменными дядьками. А умные мужчины это понимают.

ОК
Ольга К

будешь здесь улыбаться,когда вместо мужчин одни крокозябрики....на авах

ОК
Ольга К

а,да)))слышала))))

Dratuti Vsemm

я там без вопросов, просто отечаю.

ОК
Ольга К

да встречались))а я там редко теперь..и вопросов тоже нет))

Dratuti Vsemm

почему редко?

ОК
Ольга К

не знаю??здесь всё что-то))

Ольга Шаповалова

Потому что женщины любят цветы! И неужели лучше быть с кислой рожей?

Св
Светлячок

может, не будет такой грусти, если быть подобрее к этим тетям...

Юлия Нурисламова

а почему многие мужики на авах в виде смешных кракозябров?

Ева Комарова

Ну фотка рыдающей на засохшей грядке тоже не вариант )))

Dratuti Vsemm

точно!

Галина Стерликова

Каждая женщина - это цветок. А улыбка - это окрас цветка.

Ольга .............

видимо я тоже тетка с букетом, которая глупо лыбится....

Dratuti Vsemm

симатичные пионы! 😄

Ольга .............

а Вас нет ни букета, ни улыбки, ни лица вообще!!!

Dratuti Vsemm

😞 :'( :'(

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А другая половина на авки ставит глупых крокозябров

Dratuti Vsemm

😄

Уля Шипицына

Почему многие утки на авах с айфонами и в тубзиках?

Dratuti Vsemm

😄 меня тоже! 😄

Уля Шипицына

Что? 🙂

Dratuti Vsemm

такая мысл возникла, почему?

Уля Шипицына

Не знаю даже, я всегда думала над этим, вот и спросила)

Dratuti Vsemm

я даже спрашивал, говорят случайно 😉

Уля Шипицына

Ахах, отмазки, отмазки))

Мария Гришина

им так нравится и им никто не говорит что зто плохо

Кристина Якубович

Думаю, лучше спросить у них, мне этого не знать