Сила Ветра

Что нужно ответить человеку, который подошел к вам с сумкой луи виттон и сказал: "Эта сумка стоит больше, чем все, что на тебе одето"?

Ответы
Валерий Паненко

плюнуть по-смачнее ему в лицо, желательно максимальным количеством попасть в левый глаз!!! Аргумент можно дополнить ударом в пах! Он ему не нужен, потому что таким дебилам нельзя размножаться!!

Сила Ветра

😮 Ой-ей.

Валерий Паненко

кстати LV это единственная фирма у которой нет стоковых магазинов и распродаж..весь товар не проданный в сезон вывозится на фабрику и сжигается в специальных печах. А по поводу дебилов с деньгами но без мозгов и воспитания, так после плевка можно сказать, теперь и на тебе есть что то от человека!!

Михаил Большешапов

Если он сказал "одето", то мне его уже жаль... А что бы ответил? К сожалению, не могу написать, поскольку в ответе будет только ненормативная лексика 😎

Наталья Паршина

И что? Пусть дальше ходит со своей сумкой, скажите что сейчас даже в эрмитаже есть подделки картин не говоря уже о каких то сумках

Равиля Решетникова

Скажи ему: "Но, к сожалению, даже если у тебя будет 50 таких сумок, ты все равно останешься неотесанным хамом".

Kr
Krechet

И что ? А я бы сказал ,что сейчас я надену тебя на свой хуй ,вместе с твоей сумкой ,и кто тогда будет богаче?))))

Сергей Кунин

Все зависит от воспитания. Начинается от слов "Ну и что" до пожеланий, куда он может эту сумку себе запихать

Т. Сергей

рассмеяться - и ответить - что если при условии что это сумка оригинал, а не сделано по лицензии в Китае

Владимир Владимир

Эта сумка и ты вместе с ней не стоите вообще ничего! По отношению к тому . Что под моей одеждой !)))))

Владимир Владимир

Это ответ, или вопрос!)))))))

Сила Ветра

Где?

Сила Ветра

Мой вопрос - ваш ответ.

Владимир Владимир

Но после моего ответа, был ответ, или вопрос!?))))

Сила Ветра

Ответ.

Диана Бурцева

Сам вопрос подошедшего с сумкой человека некорректен!!!!! Не Одето, а НАдето............ так и ответить

Сила Ветра

Браво!

Диана Бурцева

Спасибо! Правила русского языка. ......

Света Зозулянская

нужно с казать что-то типа: "Все, что на мне надето, стоит больше чем твое воспитание"....

Владимир Григорьев

Зато душа твоя не стоит и гроша, если ты все меряешь в луи виттонах. Примерно так.

Сила Ветра

😄 Запишем.

Айрат Изтамбова

показать зубы и сказать а у меня здесь мозга больше, чем во всей твоей черепушке

Олег Сошников

Зато я сам стою больше всего что у тебя есть и будет в твоей жалкой жизни.

Мадина Айткулова

На мне одето то, что сама заработала, выбрала. ......а остальное не важно

Сила Ветра

Надето.

Мадина Айткулова

Спасибо

Владимир Герасимов

Сумка наверняка краденая и он её решил обменять на вашу одежду)))

Сила Ветра

🙂 Мы не из тех.

Анна

Быстрее всего))))

Юрий Фёдоров

Одень её себе на хуй , остальную одежду можешь снять и выбросить.

Алексей Несонов

"Ну, сумку вижу! А вот хозяина на фоне сумки и не разглядеть!.."

Алексей Несонов

А какая у "нас" задача? )

Сила Ветра

Ответить достойно. А что он там оценит - это его проблемы. Не способен.

Алексей Несонов

Так он же и поймет даже в чем суть нашего ответа)) А, вообще, совешенно верно - это его проблемы! Можно вообще ничего не отвечать)

Сила Ветра

Э, нет. Я бы не отказала себе в удовольствии. 🙂

Juri Bardenkov

вот из за таких как он и появляются революционеры и вожди

Сила Ветра

Правда?

Juri Bardenkov

противоречие труда и капитала

Александр Гусев

Ему надо, чтобы его послали по всем известному адресу... 🙂

Федор Бычков

Этого человека нужно поздравить с наличием такой сумки

Сила Ветра

🙂 Можно.