Инка Всесвятская

Сейчас услышала: "Рыцарь не тот, кто убил ради тебя дракона, а тот, кто остался рядом с тобою, когда Дракон ты Сама"... Звучит? А может такое быть? )

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все эти поговорочки придумывают уже абсолютно конченые бабы, чтобы хоть кого-то заставить с собою быть, потому-что они совершенно не хотят никаких усилий прилагать и как-то менять себя к лучшему. И пока к сожалению этот мусор еще находятся придурки кто подбирает.

Владимир Кержаков

Иногда королеве приходится сделать выбор: замок с белым рыцарем или приключение с тёмным принцем? В итоге королева понимает, что у тёмного принца одно на уме и это не истребление драконов

Де
Дед'уктор

Вот, так и остаёмся жить с чудовищами и драконами, вместо того, чтоб дать жизнь нормальной, доброй, хорошей генетике сс хорошей, доброй, нормальной девушкой..))

Инка Всесвятская

надолго ли остаетесь то)

Де
Дед'уктор

До получения потомства ))

Инка Всесвятская

какая гадость.

Де
Дед'уктор

Дети - цветы жизни!)

Инка Всесвятская

именно, и они благоухают в полной семье

Де
Дед'уктор

Ну, там же чудовище )))

Инка Всесвятская

логично))

В Лад

если брать Шварца как первоисточник - то варианты могут быть какие угодно - а так просто - приручив дракона получите оба удовольствие от него

Фемдом

Конечно, внутри каждой женщины есть добрато даже если она весет себя как драконша , всё зависит от мужика смеет ли он изменить её

Инка Всесвятская

я вам уже ответила выше, вы оргазмируете от муссирования этой темки?))

Фемдом

Да правильно. Просто мне неверится что такие существуют...

Фемдом

Чем заняты?

Романа

Может ли быть, чтоб остался рядом? или что ты Дракон? Все мы Драконы ещё те, и находится кто-то, кто терпит это и любит нас такими.

Инка Всесвятская

1е, конечно)... Дракон живёт в каждом, просто одни его постоянно контролируют, не выводя в Свет)), а другие периодически или невольно выпускают его погулять...шок, когда ты выбрал человека, а Дракон показался потом - такая "проверка на дорогах")

Романа

Нельзя его постоянно держать на привязи!))) Это разрушительно!

Инка Всесвятская

Вот именно).

Just Imagine That

Ждёт принцесса в башне, ждёт свего рыцаря... а потом рыцарь приходит, и решает, что дракон ему нравится больше, чем принцесса...

Инка Всесвятская

и так бывает)

Где Ты Там И Я

Прошли те времена, когда читали нам сказки. Ахренеть, теперь Дракон - эт ты сама? Эмансипация или теперь бабьё у власти?

Инка Всесвятская

я не в теме)

Где Ты Там И Я

Ага! И чо? Чем я не угодил, семечками что ли?

Где Ты Там И Я

))) Я тоже на любимую подушку....

Инка Всесвятская

споки, странник)

Глеб Лихачев

Не рыцарь, а безумец. Но это не есть плохо. У каждого свой взгляд на благородство и предпочтения к женщинам.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неет тот кто приручил дракона и устроил его работать в котельную .. и польза и всем хорошо) и тепло)

Ва
Васи*Лиса

🤔 может конечно. Я тоже умею кипеть, шипеть и пюзыриться...но если это не мой рыцарь приперся

Степан Удилов

Даже звучит ужасно, а если еще фантазию подключить как спать с драконом и кто получится(дети)?

Степан Удилов

не смешно

Степан Удилов

Думать надо, особенно когда чужие мысли пишите

Инка Всесвятская

вот и думайте сами, а не умничайте на пустом месте

Степан Удилов

пошел думать а то умничать тут мешаю

Старый Знакомый

Чтоб потихоньку этого дракона и в тебе усмирить...Рыцари они такие, не могут спокойно)))

Инка Всесвятская

вот тут много реплик отрицательных, и только один человек привел пример) - Укрощение строптивой))

Alexey Gasparyan

Конечно . Хотя вряд ли кто-либо по доброй воле признает в себе Дракона ... 🙂 😉

Инка Всесвятская

ну почему же, тот, кто себя очень хорошо знает, и + и - свои

Alexey Gasparyan

Будь я режиссером , снял бы фильм "Любить Дракона" о такой семейной паре . 😄 😁

Alexey Gasparyan

Сюжет очень легко высосать из пальца !! 😆 😉

Инка Всесвятская

шахматами займитесь или чей-то палец вам приятнее?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зоофилия рыцарь и дракон ( причем дракон а не драконша ) А может быть такое ?

Prodobrej Dobryj

Каких извращений только не придумают !)))) С драконом !!!)))) Оригинально 😄

Prodobrej Dobryj

Не знаю !))) Спрашивать что либо !)) Или рассказать!)

Инка Всесвятская

я и спросила))

Prodobrej Dobryj

Чё мне над ?))) И коленки твои не тревожить ?))

Инка Всесвятская

ой уйди)

Prodobrej Dobryj

А я что я не чё другие вон чё и то не чё !)))

Alexsey

Хм... Джентльмен может быть джентльменом только в присутствии дамы;)))

Инка Всесвятская

да, если он формальный джентльмен))

Alexsey

Вовсе нет;))

Инка Всесвятская

да, потому что джентльмен - это не фасон, это отношение, так вот, он будет джентельменом с женщиной любого социального уровня и любого возраста, так то гусенок))

Alexsey

А вот и нет! Окружение определяет уровень общения)))

Инка Всесвятская

для того, кто слаб, ведом и не имеет своего внутреннего стержня), не спорь со мною)

Alexsey

Я спорю потому как ... Спорю. Не факт! Далеко не факт. ))

Дв
Дванов

как очередная красивость) очень близкая к статусу статуса в ВК))

Инка Всесвятская

😁это прозвучало из уст Эвелины Хромченко на тв-Модном приговоре🙂

Дв
Дванов

не в курсе кто это такая, но это многое объясняет ))

--
---А---

24 года был рядом. Устал. Ушёл.....Хочу покоя. Хоть чуть чуть.....

Инка Всесвятская

мой двор - балкон - засыпан снегом, но чистить не хочу)

--
---А---

А придётся.......🤣

Инка Всесвятская

вовсе нет)

--
---А---

Хозяйка - барыня......

Майя Петрова

Чушь какая... Рыцарь тот, кто убил дракона - в любом обличье!