Игорь Фоменко

Девченки! Вот как сразу распознать стерву? Откройте свою тайну.Каждый раз мне попадаются одна лучше другой...устал.

Ответы · страница 2
Oltaviro

Рассмешили. Нашли же у кого спросить. Это как реклама дихлофоса из уст тараканов.

Гаджимурад Хан

Игорь ты не прав, женщины это отражение их мужчин, может ты что-то не так делаешь!?

Игорь Дейлидович

Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Константин Шакиров

Сейчас ответят, что женское поведение есть результат мужского отношения.......))))

Константин Шакиров

Вот увидите))

Константин Шакиров

Сам такое видел)))))

Светланка Светланка

Мнение индивида-это война стереотипов....

Константин Шакиров

тем не менее...))

Ря
Рябинка

А вот скажите как на стервеца то не попасть ?Для меня это более чем актуально))

Ря
Рябинка

Вот вот ))одним миром мазаны)

Ел
Елена

все мы бабы, стервы, милый, бог с тобой, каждый, кто не первый, тот у нас второй))

Лидия Барышева

вы только выбираете красивых и хорошей фигурой,а остальное вас не волновало

Лилия Порывкина

наверное вы до сих пор любите одну из таких и подсознательно ищете подобную

Се
Сергей

- Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая стерва?!
- Сюрприиииз! 😄

Ол
Ольга

Вы мужчины делаете нас стервами,чем лучше к вам относится тем вы наглеете

Ол
Ольга

Мы белые и пушистые,против шерстки не нужно гладить

Ирина Масленицына

Это смотря кого за стерву считать. У вас одни критерии -- у других другие.

Игорь Фоменко

стерва она и в Африке стерва

Ирина Масленицына

Ой ли? Может, в Африке она как раз за богиню сойдёт! Там та-а-кие культы интересные! Но кроме шуток в общедоступной трактовке стерву легче всего просечь в очереди в поликлинике. Стоять однозначно не станет. Ринется в дверь без очереди по любому благовидному предлогу и не почешется. Есть ещё такая фраза, выдающая исключительную стервозность "Я -- женщина, ты обязан..." (варианты: "Я -- мать, вы обязаны", "Я -- руководитель, ты обязан", "Я молодой специалист, они обязаны"). При первом свидании с мужчиной стерва сразу даст понять, что всё с этого дня -- за его счёт и без смущения примет любой подарок (если не догадается предложить -- сама скажет о желании получить подарок). Но вот почему я говорила о разном отношении к понятию стерва. Кому-то стервой может показаться и просто сильная волевая принципиальная женщина. Лакмус -- те ситуации, о которых я рассказала.

Игорь Фоменко

Спасибо Ира..очень интересно

Vlad *****

Это не тебе попадаются, это они с тобой делают. Проблема в тебе, парень....

Ирина Викторовна

Меняйте пристрастия и предлагайте минимум, максимум - всегда успеете)))

Анна Тамбовцева

Стервам нужны Ваши блага, обычным женщинам - Вы сами. А вообще попробу

Анна Тамбовцева

Сорри, не дописала)) А вообще, попробуйте обратить внимание на ту женщину, мимо которой Вы бы раньше прошли.

Lady Winter 🇷🇺

Может быть это вы делаете что то сильно неправильно и бесите женщин?

Игорь Фоменко

что может быть не правильного?? в принцыпе я и не знаю..может нужно держать их на расстоянии и не говорить о чувствах..

Lady Winter 🇷🇺

Может быть что то чересчур.. В чем проявляется их стервозность?

Игорь Фоменко

да во всем...всего не перечислишь...сначала все хорошо залезают в душу а потом начинают эту душу наизнанку выворачивать..

Lady Winter 🇷🇺

Пример, прошу вас, приведите. Очень сложно представить..

Алёна Красовская

ответьте себе на вопрос: какие мужчины притягивают (выбирают) стерв.

Игорь Фоменко

но у меня нет на это ответа

Алёна Красовская

посмотрите в своем окружении... среди знакомых

Игорь Фоменко

ну вот ни чего в голову не лезет

Алёна Красовская

время есть... вспомните, проанализируйте...

Рая Люба

Я не стерва, поэтому их тайн не знаю. Живём с мужем дружно уже 24 года.

Светлана Серова

Поздравляю. Не зря расходятся большим тиражом учебники Стервеллы)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Только таких и любят,а серых мышек пропускают...На то она и - стерва!

Игорь Семенюк

Привет,Тёзка! Если эта стерва любит тебя,то это совсем не плохо!!!