ОК
Олита Костаки

Соприкоснись душой со мною,Своей строкою молчаливой.Мы просто созданы с тобой,Для грез любви неудержимой.Которая приносит нам,И смех,и слезы,и упреки.Мы поклоняемся Богам,Но как завидуют нам Боги!Мы любим так,как захотим,То помолчим,то поиграем.Свет наших чувств не угасим,Мы это точно уже знаем.Во власти нежности с тобой,Как две звезды в ночи мерцаем.И в снег,и в дождь,и в летний зной,От наслаждения мы таем.Земные чувства не даны,Все призрачно в подлунном круге.Ах,если б только мы могли,Со страстью побывать в друг друге.Но болью сердце отдает,Храня союз наш суеверно.Нет,никогда нас не найдет,В реальности любовь,наверно.

Ответы

моя любовь в реальности найдется!!! если нет, то виртуальной мне не надо...

Николай Борисоглебский

Красиво, но трагично...Найдет обязательно!!!

Юрий Астахов

что ж такой мрачный финал?!!

Irbic ......

в реальности строка любви

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Катя

пролрпсрлпненсап

Alexander Kucher

Таков устроен мир

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Альбина

Очень красиво

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Ирина Кобушко

Завораживает

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Максим Неведомский

Фиг-знает!

Максим Неведомский

Не исключенно!

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Владимир Ческидов

вы правы,

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Айнур Ахмеров

ааа

Айнур Ахмеров

аа

Владимир Лящук

да

Айнур Ахмеров

аа

Ра
Рафаэль

ок