Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надежда Тутунжи
Погибла от обстрела у себя во дворе вместе с дочерью Полиной, 8 лет (умерла через 3 дня после мамы от несовместимые с жизнью ранений)🖼

Ответы
Хороший Парень

Очень печально. Дети гибнут. У нас в одном сквере есть аллея с фотографиями погибших детей. Их много. Тяжело на это смотреть. Дети ни в чем не виноваты. Мы, взрослые, несем ответственность за всё это.

К.а.н.он

Не надо палить по ракетам, летящим в цель. Это вашти трупы!!! Ваши ракеты против наших.

Сергей Субботний

это о чём эти публикации. кто? где? когда? зачем?

Ринат Фамутдинов

Мадам! Хотите чтобы сайт стал похоронным???

Рай

Печально всё это...

Владимир Дружин

Бог не Ерошка...)💐

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Игорь Крайнов

Спекулируешь ?

Елена

Где погибла?

Di
Dimidrolishe

нужно что

Оксана

🥺