Иван Караулов

чего вам не хватает по жизни??????????????

Ответы · страница 2
Виктор Костенко

Счастье

Марко Мия

Каждый человек, кузнец своего счастья, а Вы как думаете?

Al
Alex

Времени

Ольга Носкова

не знаю

Марко Мия

Честный ответ тоже зачитывается, несите зачетку, оценку поставлю!)))

Ольга Носкова

доброе утро думаю есть жизнь прекрасная мне их хватает

Марко Мия

Ну и славненько!!!удачи и хорошего настроения!!!)))

Александр Гусев

Тишины.

Ха
Хабиб

кто шумит

Александр Гусев

Дома автомобили под окнами даже ночью. На даче железная дорога в 100 м грохочет.

Ха
Хабиб

понятно, это актуально

Три3Ло Zloe

Денег.

Марко Мия

Ищите прежде Царства Божьего и правды Его, остальное приложиться Вам....

Марко Мия

Это ты комунибудь сказку другому на ночь расскажи...Бог меня исцелил, дает каждый день мативацию, избавил от наркомании и от смерти...а ты говоришь Бога нет, в твоем сердце может Его и нет, но кто ищет Его всем сердцем, тому Он открывается....

Три3Ло Zloe

Что за агрессия и пренебрежение? Не особо похоже на человека в сердце которого бог. И чего это вы мне сразу "тыкаете"? Нет в вас что-то Вселенской любви к ближнему...Где же в вас бог?

Марко Мия

Сколько людей , стрлько мнений.не судите и не судимы будете...

Три3Ло Zloe

И я никого не сужу. Говорю что вижу- не более.

Иван Ким

Время

Иван Ким

Тогда на сон его не хватит

Наталья Ведерникова

жизни

Марко Мия

Ее кто то у вас отбирает или ушемляет?

Асыл Кожа

Лавэ

Марко Мия

Жизнь за лаве не купишь, детский смех и объятья не купишь,любовь тожеине купишь и счастье...

Асыл Кожа

Про детей и смех, объятья. А остальное только лаве

Марко Мия

Я твое мнение не изменю....)))

&q
"@-@"

ума

Марко Мия

Сниться сон царю Срломону.Бог спрашивает, проси все что хочешь исполню.И попросил Соломон Мудрости....

"@
"@-@"

и что

Марко Мия

Самый Мудрый на земле человек был Соломон, и самый богатый....

"@
"@-@"

ну а ответ то какой дал бог ему

Марко Мия

Бог дал Мудрости, что Саломон стал самым Мудрым(умным) на земле человеком

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤣

Влад Чепкасов

K

Марко Мия

В вашей жизни нихватает буквы "К", тоды это не ко мне...к логопеду))))

Влад Чепкасов

Да вон отвечал с телефона, случайно ввод нажал