Эх Прокачу

Вот дату начала календарного,астрономического и астрологического нового года можно обосновать,а вот чем обосновать дату нового учебного года?

Ответы · страница 5
Родом Из Союза

урожай собирать

Суфия Каримова

Лето кончилось

Эх Прокачу

Неужели.

Та
Татьяна

Начало занятий

Эх Прокачу

Неужели

Андрей Чернов

Началом войны.

Андрей Чернов

Никак не связано. Только число одно и то же. Удалось понять, или нужна инъекция?

Эх Прокачу

Ты точно дебил.

Андрей Чернов

Значит, без инъекции не обойдёшься. Прокатить тебя на хую, педя?

Эх Прокачу

Я таких дебилов как ты только на хую и катаю. Тебя походу не мать родила а пидар высрал за гаражами после того как алкаши его в очко выебли. Симптомы похожие.

Андрей Чернов

Смотри, какая ты опытная блевотина! Порадуй ещё чем-нибудь. Любым своим непониманием того, кто ты есть на самом деле.

Василий Тимощук

указом Петра I

Василий Тимощук

ты, когда пиво хлестал, из горла то, забыл левую руку за спину спрятать ... )

Димка

С воблой?🖼

Василий Тимощук

хороший совет ... доброго человека должно быть много ))

Димка

Василий а ты хто ваще?🙄

Василий Тимощук

привет !

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Осень пришла))

Эх Прокачу

Ага,аргумент.

Эх Прокачу

Да вообще!

Елена Власова

началом осени

Эх Прокачу

Да неужели!

Даниил Белевитин

Исторически)

Эх Прокачу

Не иначе.

Чи
Чин

грибная пора

Эх Прокачу

Да,это важное событие.

Λακσμι

Каникулами

Λακσμι

Перемена - это когда вы при сидячей работе встали и немного попу размяли.

Эх Прокачу

А голова не отвлекается,не отдыхает?

Λακσμι

И голова отвлекается, отдыхает.

Эх Прокачу

Вот. А если бы была всего одна большая в конце учебного дня? Было бы лучше?

Λακσμι

У вас есть и перерыв на обед. Всё относительно.
Нужен и кратковременный отдых и длительный.
Но отдых летом имеет ещё одну причину, что в жаркое время сложнее учиться.
Нет. Я бы не стала менять эту систему. Но можно было бы добавить ещё один месяц каникул зимой.

Sarman

🖼

Ал
Александр

знаниями...

Игорь Когда

Традицией

Эх Прокачу

Если только.

Эх Прокачу

Да полно. Но то всё чушь собачья.

Эх Прокачу

Точно.

Алексей Волжский

Жопа

Алексей Волжский

Жопа у тебя горит

Эх Прокачу

С моей всё в порядке. А в твою походу напихали.

Алексей Волжский

Не , тебе её порвали

Эх Прокачу

ты своим языком.

Алексей Волжский

Там нельзя языком , там большой хуй торчит