МАРИЯ ГОНЦА

КАК ЗАСТАВИТЬ ДЕРЖАТЕЛЕЙ СОБАК-УБИРАТЬ ДВОРЫ ПОСЛЕ ВЫГУЛА? И-РУКАМИ!

Ответы · страница 3
Nikolai

Вляпались?)

МАРИЯ ГОНЦА

Соседские дети постоянно приходят домой в ........е,собачьем!

Елена Дробчак

не знаю,,

МАРИЯ ГОНЦА

А в 90-х....бабка в центре Москвы козу в квартире держала. И -молочко продавала на проспекте!

Елена Дробчак

тогда и курей держали

МАРИЯ ГОНЦА

Дачники.....на зиму увозили с собою

Елена Дробчак

нет,,)постоянно

Елена Дробчак

ну да,,

rd
rey dilan

штрафом

МАРИЯ ГОНЦА

Сейчас есть биологически зараженная добавка ..для мора собак!

rd
rey dilan

Ты живодер или тебя в детстве собаки покусали? Откудатакая ненависть к животным?

МАРИЯ ГОНЦА

Разработана в биолаборатории.

rd
rey dilan

Значит всё таки живодер. А почему питомцев по жизни не любишь?

МАРИЯ ГОНЦА

Ааааааа! Спать хочу! После обеда. Минуточек 600? Вы-не против?

rd
rey dilan

Главно не храпи как в прошлый раз! И не перди под одеяло!

МАРИЯ ГОНЦА

Вауууууу! Великолепный материал для статьи! Мотя! Да еще с вашими фотографиями! Это будет классно! Благодарю за вашу глупость!