Nataly

Есть ли у вас собачка для выгула? 🖼

Ответы
Гена Генуля

её не стало 13 марта этого года, было ему 15, 5 лет. Кличка была Арс, порода бигль-харьер, великолепный охотник, "осечек" не было. Надеюсь что его сущность в сабачьем раю. Помню его, не забываю.

Nataly

Соболезную.. Нашей Джесси было 18,5 лет..

Гена Генуля

Мой был чистокровный француз, знал кровь, работал по дичи и живности как энеджайзер.

Nataly

Я за своей очень долго скучала. Больше не брала собак. А как Вы теперь на охоту ходить будете?

Людмила Канивец

А как же !🐶и 🐱. Каждый раз, когда мы идем с собачкой гулять, кот нас сопровождает,. 🐶 на поводке, а 🐱вышагивает гордо рядом!

Nataly

А кот вас двоих выгуливает 🙂

Людмила Канивец

Да, так соседи и говорят !😀

Жагуда Жумагалеев

Собачки у меня нет. А если я захотел бы, то не собачку, а собаку и она у меня во дворе сама гуляла бы. 😊

Nataly

Хорошо

Романа

Есть. На даче. Закрывают свободный въезд в город. С выездом пока непонятно. Боюсь, что будут проблемы.

Nataly

Уйдём!! 🙂 😉

Саша Аут

Слышал в Москве пропуск тысячу стоит и ходи куда хочешь...

Nataly

А я слышала,что это поддельные пропуска. А вот некоторые,очень жаждущие отдохнуть вне дома,вызывают берут в аренду "скорую помощь", которая их потом домой и возвращает..

Саша Аут

😁

Nataly

🙂

Владимир 10.17

Собаки нет, а гулять хочется!...Аааа, прикинусь собачкой и пойду гулять!!!)))

Владимир 10.17

ага...мурррр!)))

Nataly

котейка... Мурчик?))

Владимир 10.17

...если бы только...развалился и балдеет!)))

Nataly

я люблю котика по животику гладить..))

Владимир 10.17

муррррррррррррррррррррррррррррррррр......рррр!)))

Вячеслав Сидоренко

Возьмите поводок и гуляйте,остановят скажите что собака убежала,а вы её ищите...

Nataly

Хороший совет! Спасибо!))

Belich Roman

у меня кошки... 6... Любых собак загрызут... Хотя иногда между собой враждуют... ;-))

Nataly

Не много?

Антон @@@

У меня он живет вместе с собакой. Но как! Один - хозяин ночи, второй - хозяин дня ))

Belich Roman

Да давно много... Жена сейчас уже понимает, что много... ;-))

Nataly

Придётся с дома убегать...:-)

Belich Roman

она уже сама не возьмет... Хотя потуги бывают... Кошку с работы...

Майя Петрова

Приедет в понедельник, а вроде карантин снимать собираются у нас...

Nataly

Рада за вас!)

Александр Кострюков

У соседа беру....а то за пивом сходить не получается...

Nataly

Мудро! 🙂

Aleksandr Loychenko

Утром...Узнаю у жены...намордник...рядом...)))

Александр Жданов

вот что значит наэксперементировались

Nataly

Точно! Не было бы столько экспериментов,то и вируса бы не было))

Вера Гудкова

Я гуляю без собаки,у меня за домом лес.

Nataly

ЗдОрово! Там и воздух классный!))

Вера Гудкова

Воздух-то в нашем городе известен всей стране,деревья немного смягчают.

Nataly

Челябинск?

Вера Гудкова

Угадали.

Nataly

😉 я подсмотрела..

Спартак Деменев

😀😀😀😀👍

Семён

Нет ни кошки и не собаки ...

Семён

Разные потому что , одна доска, а другая аккустическая

Nataly

И звучание разное?

Семён

Да и звучание разное и звукоизвлечение другое ...

Nataly

Интересно

Семён

Да ... очень ... !!!

Волга

Он самостоятельно гуляет

Nataly

Молодец!))

Пашка

ага я по лесу брожу с ним

Юрий Дробот

Nataly

Замечательно! Очень понравилось:-)

Владимир 10.17

Я сам её себе заменяю)))

Владимир 10.17

А зачем много, главное, чтобы хватало!)))

Nataly

👍 Верно говоришь)) ЛуЧЧе меньше, но луЧЧе!)))

Владимир 10.17

Или, если уж много то только луЧЧЧЧЧЧЧ....Че)))...ух!)))

Nataly

🤣

Владимир 10.17

👍😂 и спасибо за внимание или вынимание...кому как)))

Сергей Голубчиков

с такой собакой и в КГБ

Игорь

триста рублей в час

Nataly

Ого!

Игорь

😉🐶🐶🐶