Алевтина Волкова

Люди помогите , научите как бросить курить.. Силы воли нет Никоретте не помогло?

Ответы · страница 5
Олег

я смог бросить при помощи черного чая.носил в кармане пачку чая .кода не было терпежу кидал щепотку в рот и сосал ,жевал.хватило 5 пачек.

Олег

буду рад ,если поможет.я бросал раз 10 ,но наконец то получилось.уже не курю22 года

Олег

☺️

Галина Кузнецова

А мне помог и не только мне,а многим знакомым-это табекс,но только при условии,что вы не притворяетесь,а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите бросить

Владимир Федоров

У нас есть женщина.Бесплтно вылечивает от курения.4 года как бросил.Выкуривал по три пачки в день.Курил с 12 лет.Пять минут у нее и все.

Алевтина Волкова

да нет таких денег доехать до Тюмени

Лисовский Николай Васильевич

Силы воли нет, значит не бросите. Нет такого волшебного средства благодаря которому можно бросить без всяких усилий с вашей стороны

Александр Литвинов

Из своего опыта - дать обещание бросить любимому человеку (маме, жене, дочке, сыну, отцу). Т.е. такому, которого будет стыдно обмануть.

Александр Литвинов

Бросать постепенно, это самообман. Нужно сразу и навсегда. И никогда не экспериментировать - а что будет, если попробовать?

Алевтина Волкова

не получится . Брошу сразу , но так то же бросали люди курить мне писали

Александр Литвинов

Но я же бросил! И я не один такой.

Алевтина Волкова

Да и таких много. У меня еще беда я одна. Я помню папа бросал курить , как он брал сигарету мама ругалась

Александр Литвинов

Не надо надеяться на "волшебный пендаль". Будь самодостаточна.

Кот Базилио

Вот именно... Никоретте то и не помогло, а когда цены подняли, злость сработала... от вигвам на мне заработаете...!!!!😜

Анатолий Гусейнов

Самостоятельно не получится,знаю по себе. Нужен семейный совет,отпуск,ремни для связывания,хороший коньяк и сонные пилюли

Алевтина Волкова

я живу одна и приказываю себе , что надо бросить и здоровье , да и денег не хватает.. я уже 4 день себе приказываю и получается курю меньше

Дмитрий Кибо

Нужно настроиться на три месяца психоза и обязательно нужно занятие - спортзал, бассейн и т.д., просто лежать не получится...

Андрей Акбаров

уменьшай дозу, считай количество выкуренных сигарет, контролируй и увеличивай интервал между перекурами, я так бросал....

Алевтина Волкова

ой спасибо. Я то же так хотела , но прочитала книгу Аллен Карр. Он пишет что надо раз и сразу на всегда

Андрей Акбаров

так не получалось...

Алевтина Волкова

и у меня я встала в 6 утра , сейчас 3 я выкурила 3 сигареты. Как думаете это много?

Андрей Акбаров

в день, уменьшай на сигарету

Любовь Соловей-Грищенко

Смотрите передачи по ТВ Мясникова А.Л, и желание курить пропадет само по себе. Очень уж страшны последствия этого порока.

Тамара Гажева

Недавно видела по телевизору, что делают три каких то укола в ухо и всё, курить не тянет, попробуйте поискать в интернете.

Надежда

Медью. купи а аптеке медный купорос...рассыпь его кучкой и положи на нее пачку пусть 3дня лежит.потом курить не заочешь.

Валерий Калейкин

Постепенно, сначала на улице, затем на лоджии и так далее, только не по дороге. и в последний день купить блок сигарет.

Зина Лотника

ПОСТАВЬ ПЕРЕД С СОБОЙ ЦЕЛЬ ---- НЕ БУДУ КУРИТЬ И ВМЕСТО СИГАРЕТ ДЕРЖИ В КАРМАНЕ СЕМЕЧКИ А В НЕПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ КОНФЕТЫ .

Зина Лотника

СПАСИБО ЧТО ОТВЕТ ПОНРАВИЛСЯ . ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

Абырвалг

зачем? вот когда ответите на этот вопрос достаточно четко и убедительно. тогда и бросите. сами. и без всяких никорет.

Леонид Слукин

А желание бросить курить есть ? Тогда воспользуетесь болгарскими таблетками ТАБЕКС , На себе проверил 45 лет назад

Алевтина Волкова

желание огромное . Табекс куплю Спасибо

Игорь Шишмаков

Я бросил с табексом. Не курю с июля, и таблетки еще остались. Но на этот раз было тяжелее, иногда все-таки колбасит.

Радость

🤝

Виктор

Да голубушка-сила воли -ключевое слово,а ты попробуй хоть раз в жизни сделать для себя полезное........жизнь-уходит.

Александр Новиков

Бросают сначала в мозгу. Надо твердо решить бросить курить, или найти повод. Я уже 11 лет не курю, а курил более 40.

Алевтина Волкова

вот с сегодняшнего дня пытаюсь приказать своему мозгу и правда дым не нравится, но все равно еще пытаюсь

Александр Новиков

Главное не начать курить с утра. Потом сдержаться легче.

Алевтина Волкова

мне это уже говорили, но утром так хочется покурить

Александр Новиков

НЕ только завтра, а каждый день

Сергей Ковалев

Напиться так,что бы на следующее утро встать трудно было вот день и не покурите,а там уже легче будет терпеть...

Сергей Ковалев

Значит так бросайте,по рекомендации доктора..