Таня Соловьева

Жадность - это дефект воспитания.Странно,вас интересует этот воспрос,что в себе отметили этот порок?

Ответы
Ив
Иван

абсолютно не жадный человек

Таня Соловьева

ну вам виднее,смысл этого вопроса,который написали вы7

Ив
Иван

смысл... меня интересует, вот человек все свою жизнь копит, во всем себе, и не только, отказывает помочь даже близкому человеку (это не мой близкий) не хочет. А если завтра ему каюк? Зачем это все - копил, отказывал и т.д.? В гробу это не нужно.

Таня Соловьева

так почему вы задали именно этот вопрос?Я лично не перивариваю жадных.Лучшь не бояться работь и хорошо зарабатывать!!!Чего муногие мужчины бояться.

Ив
Иван

задал потому, что часто сталкиваюсь с такими в т.ч. и работать вместе приходиься

Таня Соловьева

главное что это не ваш порок.