Елена

Когда совсем разденете меня вы взглядом, вы вещи уберите в шкаф - люблю порядок. Вы педантичны?)))))

Ответы
Иван Ткаченко

История про немецкую пунктуальность. Рассказал мне знакомый, который когда-то жил в Германии. Далее с его слов.
Снимал я, значит, комнату у немецкой бабули, и вот она мне однажды говорит: "Я ухожу по делам, а скоро придет сантехник, чтобы поменять счетчик-водомер, так ты ему покажи, где что". Ну и ушла. Ну, приходит, значит, сантехник, я ему показал, где туалет (счетчик стоял прямо над унитазным бачком) и пошел заниматься своими делами. Полчаса из туалета были слышны мат и проклятия на немецком языке, потом сантехник вышел, сказал, что он все сделал, и я его проводил.
Прошло еще некоторое время, я зашел в туалет и охуел: Оказывается, я несколько часов назад насрал в унитаз и забыл слить воду!!! Немец, значит, простоял полчаса на коленях прямо перед говном. И главное, не смыл и мне ничего не сказал. Раз насрано и не смыто, значит, так надо.

Валерий Рудаков

да--люблю порядок-в семье и с детьми когда их много это сложно--приходится ограничиваться определённым пространством для своих ВЕЩЕЙ--куда не дотянется их рука-такие как библиотека и хобби по интересам

Аркадий Бахчевников

Избирательно. На столе бардак. Бумажки, ручки пр. Но я помню, где это всё лежит. Это как? А когда кошка, меняет всё местами? Моё праведное возмущение, это - педантизм?

Аркадий Бахчевников

Значит не педант.

Валентин Сазонов

Я понимаю, что "голод не тетка", но зачем взглядом раздевать, если можно и лучше реально. А там уж будет не до одежды... куда она попадет... Потом наведем порядок.

Master Roma Mamedov

Женщина в платье гораздо красивее,чем обнаженная....Будьте добры ,раздентесь перед сном и одежду сами поместите куда надо

Asem Turlanova

Педантичность - признак шизофрении, беспорядок - опущения личности. Убираться или нет 🤔

Asem Turlanova

Возможно, но правда есть в этих словах

Николай Шишкин

Не то слово. Игры 50 оттенков черного с денситрометром проходят. Хотя это всего лишь носки...

Николай Шишкин

Ну это любительский прибор... С работы не приносил никогда. Хотя....

Николай

Педантизм в сексе? Это что -то новое уж. Обычно трусы и лифчики по разным углам собирают...)))

Андрей Стрельцов

Раздев взглядом, вещи остаются на месте. Появляется вопрос: Стоит ли раздевать физически?

Олег Демидов

Ну какая может быть педантичность, при раздевании женщины.....даже - взглядом))))

Михаил Алексеенко

Психопат по поводу порядка! Такова была специфика профессии. Жизни зависели.

Михаил Алексеенко

Нет. Вот даже в гараже -" европроводка". И чистота.

Михаил Алексеенко

Мы превосходно враждуем уже почти полвека!

Елена

🤣🤣🤣🍫🔥

Николаич

О божья матерь-Вы один в один...уж лучше Вас не трогать-не Ваш я господин😀

Елена

Ну круто вы загнули не мой вы вы господин)))

Николаич

😀по чесноку-без уси пуси...уж удалюсь...иль удавлюси!)

Николаич

😀Спасибо Лена за позитив и понимание моего солдатского кирзового юмора🤝🌹

Чеширский Кот

Неее совсем неее !!! Но если раздену взглядомм то обещаю! Веши убиру в шкаф!!))

Вадим Веслополов

Раздевать и тут же складывать по полочкам - ??? А тогда что дальше ?? - Стирка ?

Ко
Константин

Зачем чужие вещи собирать когда свои не надобно бросать.😀😀😀

Ко
Константин

😀😀😀😀 доброго дня ☕🍫🌹

Анатолий Потаенко

😂😂😂😂😂Очень! Носки порой нахожу в совершенно неожиданных местах

Ихтиандр

Я не педантичен... взглядом не раздеваю... я русонатуралос все на ощупь...

Виктор

нет )))) подвержен страстям в такие моменты все летит туда куда бросают )

Юрий Кривич

Да, только для этого совсем не обязательно кого-то раздевать взглядом.

Юрий

Теперь мой шкаф заполнен до отказа вещами женщин раздетых взглядом.

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣