💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Боти по старым методичкам пытаются зарабатать на деревянные калаши для прикрытия дупы:
"А почему в прямом эфире не показывают бомбёжки Донбасса и Белгорода? Донбасс восемь лет на Западе не показывали. Теперь на себе почувствуете, каково это, под бомбами."
sprashivalka.com/a/337621013
А где 8 лет дамбили бамбас? Белгородскую народную республику спасём и освободим?

–2
Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Люди находящиеся на Родине отлично знают кто бомбил Донбасс, и это не Украина. Провокация войны по окраинам рашкой.

Сергій

Когда роZтягам рассказываешь как их артиллерия стреляла из по Донецку, они не верят.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Их этому не учили. Да и те, кто подались качать свои права на ту территорию красивые песни поют ради собственной выгоды.

Сергій

А не будут петь, их убьют

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неа. Квартиру и пособие не дадут. Они получают в два раза больше пособие, чем зарабатывает рядовой россиянин, и не напрягаются.

Сергій

Даже так???? Продажные твари

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я так и считаю.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И я того же мнения.
Мрази с садистическими наклонностями также.

Abstrakt User

Для тупых – бот, это программа для общения, не человек.
Хотя с вашим уровнем интеллекта это трудно понять.

Angel Ok

ты отдыхать не пробовало, чудо? весь эфир засорила своим поносо

Не Я

🖼