Елена Т

почему мужчины не понимают своей роли в воспитании ребенка? не хотят вместе с чадом строить, конструировать, читать, кататься на санках или коньках (не важно), вместе создавать и сочинять? как и кто их воспитывает? ведь дети смотрят им в рот и ловят каждую эмоцию.

Ответы
Люпэль Анива

Вот и получается, на вопрос - И кто тебя воспитывает? Хочется ответить словами Буратино - Когда папа Карло, когда никто!

Люпэль Анива

Может ответственности боятся, чтобы не получить - это ты виноват!

Елена Т

так это женщины на себя берут и мужикам не стыдно

Люпэль Анива

Ну, что сказать, ПАРАЗИТЫ!

Елена Т

уроды бессовестные

Андрей Акбаров

не все, в свободное время сына всегда таскал с собой , в гараж, на дачу....

Елена Т

респект!

Андрей Акбаров

вы правы, чем ближе держишь детей к себе и общаешься, тем они они и в будущем лучше живут, тут кстати пословица про яблоко, от яблони....

Олекса Мальцев

кто Вам сказал? обожаю с детьми возиться и они меня любят!

Олекса Мальцев

только на пару с вами, ну кого там еще прихватите, а то чего я там один, с медведями общаться буду?

Елена Т

а я за медведя что ли

Олекса Мальцев

нет вместо

Елена Т

ехх...вот этт комплимент...со мной можно и без ружья в тайгу

Олекса Мальцев

я в смысле общения,но если на то дело пошло, Вы очень полезная девушка.

Ел
Елена

они понимают, просто не многим это интересно

Елена Т

дело в не в интересе.

Ел
Елена

в нем, когда человек играет с ребенком в детские игры, это напомнает деградацию

Елена Т

а разве не развитие ребенка?

Ел
Елена

ребенку развитие, взрослому деградаци

Се
Сергей

еслиб всё было так просто как те кажется

Елена Т

так почему не уделяют внимания?

Се
Сергей

заняты зарабатываем денег в нашей грёбаной стране.

Елена Т

чушь

Се
Сергей

Может и чуш но по другому не получается. На кривой путь не хотят вставать.

Елена Т

на ребенка надо время найти

Се
Сергей

надо. не спорю.

Кот В Сапогах

Ребенок не может воспитывать ребенка))

Елена Т

то есть нет мужчин

.тургенев .

ЭТО ТВОИМ ДЕТЯМ НЕ ПОВЕЗЛО ..

Елена Т

не только моим

.тургенев .

ТЫ ДУМАЕШЬ ВСЕМ НЕ ВЕЗЕТ ?

Елена Т

думаю везет всем

Перовская Елена

Потому, что они ленивы.

Елена Т

не аргумент. мы же ходим на работу.

Перовская Елена

Причём здесь работа. Это эмоциональная лень.

Елена Т

именно

Павел Соколовский

всякие есть.

Елена Т

равнодушных большинство

Павел Соколовский

таких выбирают женщины, а потом воспитывают матери. )

Елена Т

ясно. виноваты женщины. кругом. мужчина не вякает.

Павел Соколовский

у вас мальчик или девочка?

Альфия Серегина

ВОТ БЕДА

Елена Т

беда. для детей