Серге Хачатрян

ЛЮБОВЬ ЭТО ОБМАН?????

Ответы
~Вредная~

Любовь-это сладкий обман для двоих,
Она как огонь, что пылает в груди
О ней не расскажешь словами никак,
Ты чувствуешь только ее пыл и жар

Она обжигает тебя изнутри,
И даже нет сил чтоб огонь потушить
На каждый вопрос и на каждый ответ,
Как будто бы есть,а как будто и нет

Безумная страсть,бесконечная нежность,
От каждого шороха трогает сердце
Ты чувствуешь силу,полет в облаках,
И даже не хочешь вернуться назад

Любовный обман или просто безумство,
Пусть будет всегда,без него очень грустно
Он сладок,он грешен,он даже раним,
Но он дарит жизнь, и он необходим...

Мирослава Назарук

только если для самого себя. просто иногда люди думают, что любят или просто делают вид для окружающих, а на самом деле сами того не испытывают. получается обманывают себя. А настоящая любовь в принципе не модет являться обманом.

Ва
Валентина

отнюдь, если имеете в виду страсть, то это физиология - взаимное (или не взаимное влечение), это как болезненное состояние, но оно проходит, все сводится к взаимному терпению и друг друга перевариванию.

Ергалиев Жомарт

Любовь одним награда другим незримый бой в нём есть цветение сада и штормовое прибой мы у любви во власти десятки тысяч лет но всё же лучше страсти прекрасней чувство нет..

Дм
Дмитрий

Сказала Наталья....Да нет, вы ошибаетесь! Это прекрасное чувство, не обман. Если обман - это не любовь, а пародия.

Саша Александр

Это самая главная истина) Говорят Бог все дал людям через пророков, а только Любовь непосредственно Сам))

Андрей Саволайнен

Любовь - это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей.

[_...maxi..._] *

Нет конечно)Просто у одного она искренняя,а у другого временное увлечение.

Aida ...

я думаю что нет.потому что если ты правда любишь,то не станешь обманывать!!!

Сохранённый Диэлектрик

Любовью -нет. А вот её проявления в нас , в виде чувствуешь и эмоций - да .

Матрешкина

Нет))) это состояние души))) вы либо можете это чувствовать, либо нет.....

Турчик Владимир

Нет, любовь - это опасное психическое заболевание, Кстати, заразное!

Владислав

всё выдумка и обман,поэтому и счастье выдуманное и не настоящее

=Маруська =

В наше время да это обман! Слово « Любовь» потеряло свой смысл!

Эльза Кокаева

какая любовь кто ее видел нет не какой любви ест толко обман !!!

Ольга Гордиевская

Нет.но это только моё мнение,кто-то может думать иначе

Абуссупиян Гаджиев

ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ОБМАН, ТО ДЛЯ МЕНЯ ДОБРО , ЖИЗНЬ, СЧАСТЬЕ.

Наталья Малкина

пожалуй нет,это как вы относитесь к слову любовь?

Катюшка Ильтякова

Любовь зло.все страдают и мучаются из за любви

Виталий

Настоящую любовь трудно встретить, это верно