Ол
Ольга

Не давно прочла объявление,возьму кобеля в добрые руки,любовь и питание гарантирую. Ржу до сих пор.

Ответы
Незнакомка

С кобелём проблем меньше,чем с сучкой.А чего ржёте то?Разве над животными только ржут,их же любить нужно.

Ол
Ольга

Да вы совсем все ни так поняли просто звучит смешно

Владимир Шибнев

"Ржу" - это понятно: лошади всегда так делают. А смешного-то что?

Ол
Ольга

Догодайся с трёх раз

Владимир Шибнев

Мне незачем.

Люда Бабенко- Хейлова

😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Юрий Баранчиков

А что кобель?

Ол
Ольга

А ктож знает

Юрий Баранчиков

А Вы разве не откликнулись на это объявление?

Ол
Ольга

Я не кобель мне то зачем

Юрий Баранчиков

Так взяли бы.. Или руки у вас не добрые?

Ол
Ольга

У вас с чувством юмора бедаа

Алексей Куликовский

Не смешно.

Ол
Ольга

Смотрю мужскому населению не до смеха

Алексей Куликовский

Возможно человек хочет завести собаку! + гарантии! Не смешно.

Ол
Ольга

Да именно так и есть,просто звучит не много как то смешно,и ни чего в этом особенного

Алексей Куликовский

Бедный "кобель". (жалко).

Юлия Коваленко

😂 🤣 😂

Ол
Ольга

Вот вот и я ржу

Юлия Коваленко

Ну так больше ю ничего не остаётся! Только догадываться, о каком кобеле речь...

Ол
Ольга

Ну да