Анна Иваниченко

Мужской и женский пол-так странно. Два разных существа, две разные планетыю Друг-другом недовольство постоянно, и на вопросы не найти ответы...

Ответы
Ирина Егорова

Странно то, что живут в разных городах или деревнях два разных человека, а встречаются в одном месте и живут потом на одной планете (семьей) всю свою жизнь, бывает в жизни все, но цель одна - вырастить настоящих сыновей и дочерей.

Анна Иваниченко

Я-из Сибири, мой муж- с Украины. Встретились в Ульяновске. Служили в Монголии, Самаре, Тбилиси. А живём теперь в Одессе. Есть и сын, и дочь. Мы вместе больше 30 лет. И всё равно всего этого мало для взаимопонимания. )))

Ирина Егорова

А мой муж из Ульяновска, а сама из деревна Ленинградской области, встретились в Ленинграде, он учился в училище, ходил в море 20 лет, живем 38 лет, но я очень довольна своей жизнью, у нас сын, умница невестка, лапушка внучка.

Анна Иваниченко

Искренне рада за вас. Дай Бог всякому.)))

Ирина Егорова

спасибо, желаю Вам и всем вашим близким здоровья, счастья, побольше денежек и с наступающим новым годом

Владимир Владимир

ответы во вселенной ты ищи,со взрыва там все началось,мужчины те еще хлыщи,возможно с них все началось? а может женщины всему виной,коль стали торговать они собой?

юк
юра карцев

вы не забывайте мы все изначально одинаковы нас так время и среда меняет

Талгат Гилазов

Вся суть в гормонах,и в обустройстве половой системы,и головного мозга.

Super Joke

7 000 000 000 человек, тем не менее, КАЖДЫЙ ДЕНЬ все-таки НАХОДЯТ эти ответы...

Наталья Шибанова

Люди без проблем понимают друг друга когда любят. Значит вы не любили...

Жанна Балапанова

если все время не находили общего языка, то откуда же столько людей

Акерке Абзалкызы

Несмотря на то что они странные, все равно подходят друг другу

Ирина Александрова

В этом и кайф, если бы всё было понятно было бы не интересно

Анна Иваниченко

А что, разве это интересно-конфликтовать постоянно? Или действует принцип итальянской семьи-подогрев эмоций...

Ирина Александрова

Всё зависит от темперамента партнеров

Юлия Буеракова

ага............. но в интимные моменты такое понимание..........

Ольга Казакова

Но как говорится противоположности притягиваются

Олег Медведь

КОМПРОМИС всегда можно найти было бы желание

Эдуард Смуглов

все ответы есть, но не всем они нравятся)

Бурмаганов Ризабек

адам из глины ева из ребра, ребро кривое

Анна Иваниченко

А где написано, что ребро кривое? )))

Бурмаганов Ризабек

потрогайте))

Анна Иваниченко

Так оно физиологически кривое, а не патологически. Форма у ребра такая, это не аномалия.)))

Narkuly Tohtayew

mı odno seloe no radelennıe. i kajdıy sçitaet sebya vajnoy çastyu

Сергей

Да, люди всегда всё любят усложнять...

Андрей Долженко

Трансвеститы согласитесь еще хуже?

Вера Хомченко

Есть еще и средений - унисекс.....

Зоя Zoana Валеева

не надо доказывать надо понять

Анна Иваниченко

Конфликты, ссоры, выясненье отношений. Разрыв, развод и мировая снова. как заключить такое соглашенье, чтоб понимать друг-друга с полуслова. Чтоб женское чутьё и логика мужская шли об руку, служили дополненьем. Ведь в споре серединка золотая и есть та истина, рождённая сомненьем. ))) С Наступающими! Хорошего настроения!!!

Зоя Zoana Валеева

и вам всего лучшего

Михаил Кулаковский

Ничего,терпение и труд... ))))

Михаил Кулаковский

И это-правильно!!! А народ вот никак-хотят лишний повод для того,чтобы выпить... ))))

Анна Иваниченко

Выпить можно. За несостоявшийся очередной конец света. Напиваться нельзя, а то пьяная сороконожка затоптала себя насмерть. Для неё конец света наступил.)))

Михаил Кулаковский

Предпочтительнее чай-гораздо приятнее и употребление и эффект! ))))

Анна Иваниченко

не пью ни чай, ни кофе уже лет 5. Заменяю мятой. И мороженые ягоды. Вкусно и полезно. Не люблю тонизирующие напитки. После них сердце бабахает. )))

Михаил Кулаковский

Понятно.А мне очень помагает иногда-например после зимней подводной охоты согреться гарячим сладким чаем. )))