Uda4@

Никогда не обращаю внимание на критику и похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.

Ответы
Василий Суховей

Ну на критику то порой надо, если она аргументирована, а не голословна когда кто- то с самого начала занимает позицию типа "а вот это плохо" и начинает тупо обс...ть. Как говориться, каждый актер думает что гениально играет. Но ведь иногда надо прислушаться и к мнению публики, то аплодирующей, то свистящей.

Erika Gorbenko

А могут и искренне похвалить не перевелись хорошие люди а с первым согласна хотя завистники обычно делятся на категории умные те что смотрят завидуют и учатся глядя на вас-это белая зависть и тупые которые понимают я говно и мне до неё или до него далеко лучше скажу что он(а) фу- это чёрная зависть.

Галина Богдан

и все же. в каждой доле г... есть свое рациональное зерно, не хотите копаться. лучше сразу запомните и примите к сведению - а вдруг пригодится... похвала - в принципе, аналогично. главное, не воспринимать всерьез на 100%

Ольга Лебедева

Напрасно, к критическим оценкам стоит прислушиваться, даже от недругов и завистников, это поможет найти вариант стать лучше, а недоброжелателей поставить на место.

Ермек Джаиков

не знаю как у вас девушек, у нас все проше, не нравится мне этот мужик я сразу без раздумки по морде так проше и слов меньше)))

Му
Мурочка

верняк)))))))

Ермек Джаиков

ок)))

Алексей Мезенин

Правильно делаешь, только не забывай, что и гордые могут не обращать ни на кого внимания .Завидуют и хвалят по немощи своей

Sajko Uzkushi

А я просто не люблю . когда хвалят. Но к критике прислушиваюсь..меня окружают в основном те . кому можно верить

**
**сабино4Ка** **медыбаева**

похвалить можно и не только из жалости а просто потому что вы правда что то сделали очень хорошо и правильно!

Valera Shumak (Геленджик)

правильно...ибо Господь сказал не думайте что о вас люди подумают ...думайте что Я о вас подумаю.....

Наталья Блюнеггер

просто принимать к сведению, особенно критику, даже враги могут помочь, не зная об этом.

Remiz Rakfeler

молодец, так и надо, а самое характерное без критики мы не будем совершенствоваться...

Кайсар Кыдыров

Cовершенно с вами согласен! А то иначе: обосраться и не жить? Шо це таке?! Правда-жеть?

Виктор Шестоперов

НЕ КАЖДЫЙ ТОТ ВРАГ,КТО ТЕБЯ ОБСЕР. И НЕ КАЖДЫЙ ТВОЙ ДРУГ,КТО ТЕБЯ ОТ ТУДА ДОСТАЁТ!))))

Александр Шантаренко

а в последний путь вообще никто не проводит.... никто не завидует и никто не жалеет

Роман

Это не правильно... ко всему надо прислушиваться и адекватно реагировать. ))

Uda4@

тож вариант...))))

Лера Лера

зачастую это и не так, критика бывает правдивой, а похвалы по достоинствам

Вячеслав Чистяков

Так то оно так. Но так выражаться, и особенно Девушке, простите, НЕХОРОШО.

Таша Мишина

Не обязательно, и то и другое могут сделать и по простоте душевной........ 😄

Владимир Лунин

А ещё, может, начитались Дейла Карнеги и пытаются манипулировать тобой.

Антонина Веденеева

Живите по своим правилам, но не забывайте, что вы живете в социуме