Нейка

Читая прописные истины, мы все соглашаемся с ними, а вы хоть раз попробовали не согласиться, а отрицать?

Ответы
Стелла Микиртычева

Просто написать - Не согласен! - не интересно, надо подкрепить доводами и достаточно вразумительными, а вот их может и не быть.

Нейка

Вот я про доводы и говорю...порой отрицая приходишь к удивительным умозаключениям)

Стелла Микиртычева

Ну, что ж! Если есть чем аппилировать - дерзайте!

Ник Ци

Далеко не все постулаты принимаю.. . Да я вообще, на свой счёт ничего, кроме денег, не принимаю😄😄😄

Юлечка

все именно этим и занимаются это модно...так просто говорить гадости..про исины

Нейка

не задумываясь, просто слепо веря, потому что так считать модно) Первая глупая истина это- человек во всем, что с ним случается, виноват сам)))И все соглашаются с этим, ну надо же как мозг людям промыли.

Юлечка

вы путаете религию и общие понятия добродетели

Нейка

Понятие добродетели тут не причем..есть принятые утвержденные истины, не разделяйте их сейчас на религиозные и прочие...почему люди соглашаются с ними, вот в чем вопрос....а я ничего не путаю, я слишком много посвятила изучению психологии и религии, что бы что то путать....

Крысанов Андрей

"когда тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" - вот это моя прописная

Миша Лакомов Михаил

да пробовал но опровергнуть не получается ,скорее подтвердить.Но

Нейка

Но это наверно железобетонная истина)))

Миша Лакомов Михаил

так она потому и прописная к тому же истина ,она понятна многим.

Радж Мамедов

Если считал , что это ошибочная истина , поступал по своему.

Алексей Ломакин

На это есть специальные люди - они всегда против

Нейка

Но позиция против она что дает по вашему?

Нейка

И порой очень интересные выводы позволяет сделать....

К.а.н.он

Всегда надо ДУМАТЬ!!!

К.а.н.он

💐

Ахмет Ринатович

Например?

Ронин

Indradyumna

дела давно прошедших дней,преданья старины глубокой

Indradyumna

чтобы потомки знали и гордились...

Ронин

это используется сейчас как на хохляндии биндера

Indradyumna

тот походу сидором был на букву "п"...

Серж

А смысл

Серж

Вера требует подтверждения и удостоверения

Серж

Ну почему же это как раз есть вера 😊😊Библия говорит вы не верите потому что не удостоверенны ; другой момент Христос творил чудеса для того чтобы некоторые уверовали в Бога

Нейка

Ну вот это уже библейские истины)я хочу удостознаниться)))

Серж

Если вы ищете то вы найдёте

Серж

Пусть господь благословит вас в этом новом году

Вера Bdfyjdf

Бывает

Вера Bdfyjdf

Сколько людей, столько и мнений